91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣西翰林工程項目管理有限責任公司營養(yǎng)食堂設備(HCZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-24
廣西翰林工程項目管理有限責任公司營養(yǎng)食堂設備(HCZC2019-J1-15097-GXH)成交結果公告 2019-06-24

廣西翰林工程項目管理有限責任公司營養(yǎng)食堂設備(HCZC2019-J1-15097-GXH)

成交結果公告

廣西翰林工程項目管理有限責任公司受羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,于2019年6月21日就營養(yǎng)食堂設備采用競爭性談判方式進行采購,現(xiàn)就本次競爭性談判的成交結果公告如下:

一、項目名稱:營養(yǎng)食堂設備

項目編號:HCZC2019-J1-15097-GXH

二、項目內(nèi)容:一批營養(yǎng)食堂設備項目。如需進一步了解詳細內(nèi)容,詳見采購文件。

三、公告媒體及日期:本項目于2019年6月17日在中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)(http://zfcg.gxzf.gov.cn)發(fā)布了競爭性談判公告。

四、競爭性談判日期:2019年6月21日

評審地點:廣西翰林工程項目管理有限責任公司(河池市金城江區(qū)金旅大廈2單元12樓)評標室。

競爭性談判小組成員名單:黃喜、韋慶鐵、巫太炎(業(yè)主評委)。

五、成交信息:

成交人名稱:廣西河池東虹廚房設備有限公司。

成交人地址:河池市金城江區(qū)西環(huán)路83號。

成交金額:人民幣肆拾肆萬陸仟陸佰元整(¥446600.00元)。

交貨期:自與采購單位簽定合同之日起10個日歷天內(nèi)完成供貨。

六、招標代理服務費:人民幣陸仟陸佰玖拾玖元整( 6699.00元)

(收費標準:根據(jù)國家計委《采購代理服務收費管理暫行辦法》計價格【2002】1980號文、發(fā)改價格【2011】534號文規(guī)定計取。)

七、聯(lián)系事項:

1、采購人名稱:羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院;

聯(lián)系人:吳小軍;聯(lián)系電話:0778-8211189

2、采購代理機構:廣西翰林工程項目管理有限責任公司;

地址:河池市金城江區(qū)金旅大廈2單元12樓。

聯(lián)系人:劉顯茶;聯(lián)系電話:0778-2788778

3、監(jiān)督部門:羅城仫佬族自治縣財政局政府采購監(jiān)督管理股,聯(lián)系電話:0778-8221879

八、成交結果公告期限:自成交結果公告發(fā)布之日起一個工作日。

供應商認為成交結果使自己的權益受到損害的,可以在成交結果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人或受托代理機構提出質疑,逾期將不再受理。

廣西翰林工程項目管理有限責任公司

2019年6月24日

附件
  • ZC097-成交公告.doc
廣西翰林工程項目管理有限責任公司營養(yǎng)食堂設備HCZC2019J115097GXH 成交結果公告 廣西翰林工程項目管理有限責任公司受羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院委托根據(jù)中華人民共和國政府采購法等有關規(guī)定于2019年6月21日就營養(yǎng)食堂設備采用競爭性談判方式進行采購現(xiàn)就本次競爭性談判的成交結果公告如下 一項目名稱營養(yǎng)食堂設備 項目編號HCZC2019J115097GXH 二項目內(nèi)容一批營養(yǎng)食堂設備項目如需進一步了解詳細內(nèi)容詳見采購文件 三公告媒體及日期本項目于2019年6月17日在中國政府采購網(wǎng)httpwwwccgpgovcn廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)httpzfcggxzfgovcn發(fā)布了競爭性談判公告 四競爭性談判日期2019年6月21日 評審地點廣西翰林工程項目管理有限責任公司河池市金城江區(qū)金旅大廈2單元12樓評標室 競爭性談判小組成員名單黃喜韋慶鐵巫太炎業(yè)主評委 五成交信息 成交人名稱廣西河池東虹廚房設備有限公司 成交人地址河池市金城江區(qū)西環(huán)路83號 成交金額人民幣肆拾肆萬陸仟陸佰元整¥44660000元 交貨期自與采購單位簽定合同之日起10個日歷天內(nèi)完成供貨 招標代理服務費人民幣陸仟陸佰玖拾玖元整? 669900元 收費標準根據(jù)國家計委采購代理服務收費管理暫行辦法計價格20021980號文發(fā)改價格2011534號文規(guī)定計取 七聯(lián)系事項 1采購人名稱羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院 聯(lián)系人吳小軍聯(lián)系電話07788211189 2采購代理機構廣西翰林工程項目管理有限責任公司 地址河池市金城江區(qū)金旅大廈2單元12樓 聯(lián)系人劉顯茶聯(lián)系電話07782788778 監(jiān)督部門羅城仫佬族自治縣財政局政府采購監(jiān)督管理股聯(lián)系電話07788221879 八成交結果公告期限自成交結果公告發(fā)布之日起一個工作日 供應商認為成交結果使自己的權益受到損害的可以在成交結果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人或受托代理機構提出質疑逾期將不再受理 廣西翰林工程項目管理有限責任公司 2019年6月24日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

房产| 南宫市| 上栗县| 桐柏县| 连江县| 扶绥县| 花莲县| 青浦区| 新平| 浮梁县| 乌拉特中旗| 仪陇县| 方正县| 郸城县| 英吉沙县| 如皋市| 徐州市| 界首市| 延庆县| 望城县| 田阳县| 宿迁市| 岳阳县| 台中市| 浪卡子县| 鱼台县| 从江县| 沛县| 镇赉县| 闽侯县| 阜新市| 美姑县| 龙口市| 广灵县| 连山| 凤台县| 惠来县| 平舆县| 黄梅县| 璧山县| 泸水县|