| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 東莞市塘廈中學(xué)學(xué)生食堂一樓改造項(xiàng)目招標(biāo)公告 2019年06月25日 廣東匯贏招標(biāo)有限公司受東莞市塘廈中學(xué)的委托,對東莞市塘廈中學(xué)學(xué)生食堂一樓改造項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。
發(fā)布人: 廣東匯贏招標(biāo)有限公司 發(fā)布時間: 2019年06月25日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F