91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年數(shù)據(jù)谷中學(xué)廚房設(shè)備(19A0293)結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
2019年數(shù)據(jù)谷中學(xué)廚房設(shè)備(19A0293)結(jié)果公告 2019-06-24 一、項目號:19A0293 二、項目名稱:2019年數(shù)據(jù)谷中學(xué)廚房設(shè)備采購 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、評審日期: 2019年6月21日 五、公告日期: 2019年6月24日
六、中標(biāo)結(jié)果 分包號:1 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號 其他
詳見采購文件 ¥3,398,700.00 重慶市康廚廚房設(shè)備有限公司 重慶市渝北區(qū)雙鳳橋街道知新路8號2幢 詳見采購文件
七、評標(biāo)委員會

裴山林、王怡正、陳金沙、葉海、曾勇剛

八、其他事項

公告期限:1個工作日

九、聯(lián)系人

采購人:重慶市渝北區(qū)教育服務(wù)中心

采購經(jīng)辦人:王老師

采購人電話:02386005808

采購人地址:渝北區(qū)雙龍大道1號

代理機構(gòu):重慶市渝北區(qū)公共資源交易中心

代理機構(gòu)經(jīng)辦人:潘老師

代理機構(gòu)電話:02367160771

代理機構(gòu)地址:渝北區(qū)空港新城順義路(渝北區(qū)行政服務(wù)中心旁)

十、附件 2019年數(shù)據(jù)谷中學(xué)廚房設(shè)備采購規(guī)格型號明細(xì)表.docx 2019年數(shù)據(jù)谷中學(xué)廚房設(shè)備采購規(guī)格型號明細(xì)表.docx
[2019-05-28] 信息來源:http://ggzydl.cqggzy.com/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

滦南县| 轮台县| 麟游县| 新绛县| 漳浦县| 孟连| 沅陵县| 长阳| 两当县| 和硕县| 海宁市| 个旧市| 涟水县| 普格县| 乳源| 富平县| 罗城| 贺兰县| 临夏县| 交口县| 吉木乃县| 彰化县| 东乡族自治县| 和平区| 祥云县| 岱山县| 天峻县| 阿拉尔市| 横山县| 大安市| 吴川市| 花莲县| 辽阳市| 贵溪市| 沧州市| 瓦房店市| 乃东县| 建宁县| 加查县| 永年县| 南陵县|