| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 一、采購人: 佛山科學技術(shù)學院 |
| 二、合同編號: FZC20190057 |
| 三、合同名稱: 江灣校區(qū)西山學生食堂廚房設備 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 440600-201902-502001-0014 |
| 采購項目名稱: 江灣校區(qū)西山學生食堂廚房設備 |
| 五、中標、成交供應商: 佛山市鋼聯(lián)廚房設備工程有限公司 |
| 地址: 廣東省佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)朗下村工業(yè)大道九丘西33號廠房 |
| 聯(lián)系人: 劉玲 聯(lián)系電話:0757-82873260 |
| 六、合同金額(元): ¥4,936,880.00 |
| 采購項目預算金額(元): ¥4,980,090.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年06月24日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月24日 17時04分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 佛山科學技術(shù)學院 |
| 地址: 佛山市禪城區(qū)江灣一路18號 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機構(gòu): 中達安股份有限公司 |
| 地址: 廣東省廣州市白云區(qū)廣州大道北1421號601房 |
| 聯(lián)系人: 羅翼 聯(lián)系電話:020-38858687 |
| 十、中標、成交公告: 佛山科學技術(shù)學院江灣校區(qū)西山學生食堂廚房設備的中標、成交公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 佛山科學技術(shù)學院 |
| 發(fā)布時間:2019年 06月 24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告