| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
廣西翰林工程項目管理有限責任公司受羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院的委托,就“營養(yǎng)食堂設備”項目(項目編號:HCZC2019-J1-15097-GXH)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,成交結果如下:
一、項目信息
項目編號:HCZC2019-J1-15097-GXH
項目名稱:營養(yǎng)食堂設備
項目聯(lián)系人:莫韋真
聯(lián)系方式:0778-2788778
二、采購單位信息
采購單位名稱:羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院
采購單位地址:羅城仫佬族自治縣中醫(yī)醫(yī)院
采購單位聯(lián)系方式:吳小軍;0778-8211189
三、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:廣西翰林工程項目管理有限責任公司
采購代理機構地址:河池市金城江區(qū)金旅大廈2單元12樓
采購代理機構聯(lián)系方式:莫韋真;0778-2788778
四、成交信息
招標文件編號:HCZC2019-J1-15097-GXH
本項目招標公告日期:2019年06月17日
成交日期:2019年06月21日
總成交金額:44.6 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應商名稱 | 成交供應商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬元) |
| 1 | 廣西河池東虹廚房設備有限公司 | 河池市金城江區(qū)西環(huán)路83號 | 44.600000 |
本項目代理費總金額:0.6699 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
根據(jù)國家計委《采購代理服務收費管理暫行辦法》計價格【2002】1980號文、發(fā)改價格【2011】534號文規(guī)定計取。
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
黃喜、韋慶鐵、巫太炎(業(yè)主評委)。
五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
交貨期:自與采購單位簽定合同之日起10個日歷天內(nèi)完成供貨。
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
項目名稱:營養(yǎng)食堂設備;項目內(nèi)容:一批營養(yǎng)食堂設備項目。如需進一步了解詳細內(nèi)容,詳見采購文件。
七、其它補充事宜
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告