91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-24
大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購 項目編號: DZCG19050 項目名稱: 大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購 合同編號: 19A0455 合同名稱: 大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購合同 甲方(采購人): 重慶市大足區(qū)公安局 乙方(供應(yīng)商): 重慶市榮昌區(qū)義彬廚具經(jīng)營部 代理機(jī)構(gòu): 重慶市大足區(qū)公共資源綜合交易服務(wù)中心 合同金額: ¥245,580.00 所屬區(qū)域: 重慶市 大足區(qū) 所屬行業(yè): 國家權(quán)力機(jī)構(gòu) 合同簽訂日期: 2019-06-13 合同公告日期: 2019-06-24 是否為PPP項目: 否 中標(biāo)、成交公告: 大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購 合同文件:
  • 19A0455大足區(qū)看守所廚房設(shè)備采購.pdf 預(yù)覽
  • 競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=719240404591099904

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    仁怀市| 潜山县| 喀喇沁旗| 清流县| 宁陵县| 扬中市| 翁源县| 亳州市| 额敏县| 申扎县| 理塘县| 英德市| 济南市| 和静县| 平定县| 克山县| 曲麻莱县| 佛学| 峨眉山市| 白银市| 黄大仙区| 乳源| 林周县| 石首市| 银川市| 陆丰市| 娱乐| 安徽省| 岑溪市| 延吉市| 密云县| 依兰县| 江津市| 衡阳县| 桑日县| 东安县| 特克斯县| 洛扎县| 凌海市| 阳山县| 搜索|