91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廈門務實

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
廈門務實-詢價采購-2019-SH432杏濱幼兒園前場分園廚房設備成交公告 附件12019-SH432集美區(qū)杏濱幼兒園前場分園廚房設備.doc

廈門市務實采購有限公司受廈門市集美區(qū)杏濱幼兒園的委托,就“廈門務實-詢價采購-2019-SH432杏濱幼兒園前場分園廚房設備”項目(項目編號:2019-SH432)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:2019-SH432

項目名稱:廈門務實-詢價采購-2019-SH432杏濱幼兒園前場分園廚房設備

項目聯(lián)系人:李先生

聯(lián)系方式:5822915

二、采購單位信息

采購單位名稱:廈門市集美區(qū)杏濱幼兒園

采購單位地址:廈門市集美區(qū)杏濱街道錦鶴社區(qū)

采購單位聯(lián)系方式:李老師6257099

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:廈門市務實采購有限公司

采購代理機構(gòu)地址:廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:李先生5822915

四、成交信息

招標文件編號:2019-SH432

本項目招標公告日期:2019年06月12日

成交日期:2019年06月24日

總成交金額:24.9963 萬元(人民幣)

成交供應商名稱、地址及成交金額:

廈門廣廈廚房設備有限公司/廈門市湖濱南路210號101室

本項目代理費總金額:0.3 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標準:

固定收費

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

林伏虎、陳永成、張銘洪

五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

杏濱幼兒園前場分園廚房設備1批

六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:

杏濱幼兒園前場分園廚房設備1批

七、其它補充事宜

服務費帳戶

開戶名稱:廈門市務實采購有限公司
開戶銀行: 廈門銀行銀隆支行
賬號:83600120420000252

未中標、成交供應商請在本公告發(fā)出后五個工作日內(nèi)前往我司領取未中標、成交通知書,同時憑退回保證金申請書辦理退還保證金等事宜。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

绥滨县| 石家庄市| 达孜县| 海口市| 文山县| 广昌县| 德江县| 阿瓦提县| 舒兰市| 长兴县| 祁东县| 日照市| 北安市| 昭觉县| 昌图县| 科尔| 分宜县| 开远市| 延川县| 蒙城县| 衡山县| 嘉黎县| 荥经县| 大理市| 香港 | 中西区| 滁州市| 叙永县| 广昌县| 二连浩特市| 湘阴县| 龙川县| 北京市| 焦作市| 礼泉县| 卓尼县| 大石桥市| 吉木乃县| 专栏| 南昌市| 宜兰市|