91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[中衛(wèi)市]沙坡頭區(qū)深度貧困村未入戶自來水及水質(zhì)安全建設(shè)項(xiàng)目(四標(biāo)段)中標(biāo)候選人公示[中標(biāo)候選人公示]

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-24
[中衛(wèi)市]沙坡頭區(qū)深度貧困村未入戶自來水及水質(zhì)安全建設(shè)項(xiàng)目(四標(biāo)段) 中標(biāo)候選人公示[中標(biāo)候選人公示]

發(fā)布時間:2019-06-24 16:06

A6405000141001858002001 中標(biāo)候選人公示 寧夏和利信建設(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司 受 沙坡頭區(qū)水務(wù)局 的委托,對 沙坡頭區(qū)深度貧困村未入戶自來水及水質(zhì)安全建設(shè)項(xiàng)目沙坡頭區(qū)深度貧困村未入戶自來水及水質(zhì)安全建設(shè)項(xiàng)目(四標(biāo)段) 公開招標(biāo),已于2019-06-24 12:00:00完成評標(biāo)工作,經(jīng)評標(biāo)委員會對所有投標(biāo)人的投標(biāo)文件詳細(xì)評審,推薦出中標(biāo)結(jié)果候選人。 現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下: 一、評標(biāo)委員會推薦的中標(biāo)候選人名單及其排序
中標(biāo)候選人排名 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價 工期 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 相關(guān)證書及編號 評標(biāo)得分
第一中標(biāo)候選人 江西渥泰環(huán)??萍加邢薰?/td> 1941684.52元 80天 合格 羅詞明 委托書 87.54
第二中標(biāo)候選人 廣東順德永宸節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司 1946192.81元 80天 合格 黃建 委托書 78.78
第三中標(biāo)候選人 江西金星不銹鋼廚房設(shè)備有限公司 1949808.48元 80天 合格 孫偉均 委托書 76.26
二、開標(biāo)記錄: 開標(biāo)記錄.pdf 三、投標(biāo)文件被否決的投標(biāo)人名稱、否決原因及其依據(jù)(可選):
序號 被否決投標(biāo)人名稱 否決原因及依據(jù)
四、評標(biāo)委員會評標(biāo)計(jì)分匯總表 評標(biāo)計(jì)分匯總表.pdf 五、評標(biāo)委員會成員對各投標(biāo)單位投標(biāo)文件的技術(shù)標(biāo)打分表(詳見附表)評委個人打分表.pdf 根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法實(shí)施條例》第五十四條規(guī)定,投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對本項(xiàng)目評標(biāo)結(jié)果有異議的,請?jiān)谥袠?biāo)候選人公示期內(nèi)以書面形式向沙坡頭區(qū)水務(wù)局或?qū)幭暮屠沤ㄔO(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,公示期截止后,質(zhì)疑請求不再受理。 七、發(fā)布媒介:寧夏公共資源交易網(wǎng) 八、公示期:2019-06-24至2019-06-27 九、聯(lián)系方式: 招 標(biāo) 人:沙坡頭區(qū)水務(wù)局 聯(lián) 系 人:郭文寶 電 話:13723337072 代理機(jī)構(gòu):寧夏和利信建設(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司 聯(lián) 系 人:熊志強(qiáng) 電 話:14709557890 公示期滿無異議,招標(biāo)人將依法確定本項(xiàng)目的中標(biāo)人,特此公示。 寧夏和利信建設(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司 日期:2019-06-24

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

舟曲县| 江口县| 永仁县| 资源县| 金昌市| 师宗县| 黑河市| 科技| 内黄县| 扎赉特旗| 紫阳县| 宿迁市| 柘城县| 天祝| 长宁区| 疏附县| 喀喇沁旗| 安陆市| 志丹县| 临湘市| 郓城县| 新邵县| 襄垣县| 萨迦县| 衡阳市| 山西省| 开江县| 长治县| 云梦县| 尼玛县| 河北省| 亳州市| 阿克苏市| 白城市| 拜泉县| 大港区| 西畴县| 金华市| 琼中| 铅山县| 台北县|