91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

福建醫(yī)科大學附屬第三醫(yī)院職工食堂廚房設備等設施采購項目貨物類采購項目結果公告(包1)

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
福建醫(yī)科大學附屬第三醫(yī)院職工食堂廚房設備等設施采購項目貨物類采購項目結果公告(包1)

1、項目名稱:

福建醫(yī)科大學附屬第三醫(yī)院職工食堂廚房設備等設施采購項目貨物類采購項目

2、項目編號:

[3500]HTZB[GK]2019019

3、采購人名稱:

福建醫(yī)科大學

地址:

福建省福州市大學新區(qū)學府北路1號

項目負責人:

陳維斌

聯(lián)系電話:

0591-86218388

4、代理機構名稱:

福州華騰招標有限公司

地址:

福州市鼓樓區(qū)東大路36號花開富貴1#樓A座23層18H室

評審部經辦人:

歐柳燕

聯(lián)系電話:

0591-83300142-8006

5、招標公告日期:

2019-05-15

6、招標結果確定日期:

2019-06-24

7、資格性及符合性審查情況:

1、資格性審查情況:各投標人的資格性審查均通過。2、符合性審查情況:福建頂廚廚房設備有限公司至技術評分環(huán)節(jié),技術部分的實際得分少于招標文件設定的技術部分總分50%,技術參數以“★”標示的內容未提供相關截圖彩色打印件佐證材料,符合性審查不通過,其投標無效,其余各投標人投標文件的符合性審查均通過。

8、中標情況:

包1

合同包品目號品目編號品目名稱商品名稱品牌規(guī)格型號數量單價總價
1 1-1 A060899 其他廚衛(wèi)用具 福建醫(yī)科大學附屬第三醫(yī)院職工食堂廚房設備等設施采購項目 廈廚等 見標的說明 1 979610元 979610元
服務要求或標的的基本概況詳見投標文件
中標供應商名稱廈門鷹廚工貿有限公司
中標供應商地址廈門鷹廚工貿有限公司
中標金額979610.00元
9、收費金額:1.1755萬元

收費標準:(一)招標代理服務費由中標、成交供應商支付,支付標準按單個合同包(或年服務費用)的中標、成交金額為基準進行測算:貨物、服務、工程招標項目,中標成交金額在100萬元以下的,按原“計價格[2002]1980號”文件規(guī)定的收費標準80%收取,中標成交金額在100萬元以上的按原“計價格[2002]1980號”文件規(guī)定的收費標準的70%收取。代理服務費的交納方式:代理服務費由中標供應商在代理機構發(fā)布中標公告后5個工作日內支付代理服務費,代理服務費以銀行轉賬或現(xiàn)金等付款方式。 (二)請將招標代理服務費匯入以下賬戶: 戶 名:福州華騰招標有限公司;開戶行:中國民生銀行鼓樓支行;帳 號:1507 0128 3000 2328。

10、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):/

11、評標委員會成員名單

采購人代表:

陳燁 (包1)

評審專家:

李庚,陳瑞英,錢紅,邱琪

12、公告期限為本公告之日起1個工作日。

福州華騰招標有限公司

2019年06月24日



版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

方城县| 万盛区| 达日县| 虞城县| 都兰县| 永胜县| 辽源市| 江永县| 西昌市| 小金县| 那坡县| 浠水县| 泗水县| 沂水县| 商南县| 潮安县| 宣汉县| 静乐县| 高州市| 孟津县| 若尔盖县| 宜章县| 城固县| 准格尔旗| 鄂托克旗| 肃宁县| 龙江县| 历史| 武城县| 呼和浩特市| 镇巴县| 年辖:市辖区| 绥宁县| 玛多县| 镇江市| 乐山市| 开远市| 郓城县| 亚东县| 西华县| 霍林郭勒市|