| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程合同備案
| 合同編號: | FNZG-CG20190080-1Z |
| 合同名稱: | 阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程 |
| 項目編號: | FNZG-CG20190080 |
| 項目名稱: | 阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程 |
| 采購人(甲方): | 安徽省阜南縣消防大隊 |
| 供應商(乙方): | 安徽鑫冠節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司 |
| 所屬地域: | 阜南縣 |
| 所屬行業(yè): | |
| 合同金額: | 259000.0000元 |
| 合同簽訂日期: | 2019/6/24 0:00:00 |
| 合同公告日期: | 2019/6/24 |
| 代理機構(gòu): | 阜南縣公共資源交易中心 |
| 免責聲明 : | 本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實施條例》的要求由采購人發(fā)布的,本網(wǎng)對其內(nèi)容概不負責,亦不承擔任何法律責任。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告