91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-24
合同名稱: 廚房設(shè)備
項(xiàng)目編號(hào): 蘭財(cái)采字詢-2019-551
項(xiàng)目名稱: 廚具采購
采購人(甲方): 焦裕祿干部學(xué)院
供應(yīng)商(乙方): 鄭州康美廚房設(shè)備有限公司
合同金額: 11.43萬元
合同簽訂日期: 2019-06-17
合同公告日期: 2019-06-24 17:10:48
代理機(jī)構(gòu):
政府采購合同:
  • 采購合同.jpg

采購合同.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

年辖:市辖区| 邵阳县| 罗定市| 仪征市| 龙山县| 霍林郭勒市| 明溪县| 砚山县| 客服| 安福县| 上思县| 宝鸡市| 千阳县| 盘山县| 塘沽区| 若羌县| 平利县| 禄丰县| 紫云| 荔浦县| 广丰县| 陈巴尔虎旗| 山西省| 麻江县| 吉林省| 老河口市| 湘潭市| 留坝县| 太谷县| 延津县| 房山区| 石狮市| 阜宁县| 东丰县| 昌黎县| 石首市| 贵南县| 阜阳市| 始兴县| 阜康市| 山西省|