| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-24 |
| 一、采購人: 珠海市香洲區(qū)人民法院 |
| 二、合同編號(hào): ZHHY-ZB-2017-023 |
| 三、合同名稱: 珠海市香洲區(qū)人民法院廚房設(shè)備采購合同補(bǔ)充協(xié)議 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào): 440000-201704-146016-0025 |
| 采購項(xiàng)目名稱: 珠海市香洲區(qū)人民法院廚房設(shè)備采購 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 珠海市廚師寶廚房設(shè)備制造有限公司 |
| 地址: 珠海市南屏科技工業(yè)園屏東三路九號(hào)廠房一樓AB區(qū) |
| 聯(lián)系人: 溫加奮 聯(lián)系電話:0756-8977599 |
| 六、合同金額(元): ¥246,105.81 |
| 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥4,500,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2017年07月12日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月24日 16時(shí)49分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購人: 珠海市香洲區(qū)人民法院 |
| 地址: 廣東省珠海市香洲區(qū)香洲翠景路83號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 廣東華禹工程咨詢有限公司珠海分公司 |
| 地址: 廣東省珠海市香洲區(qū)銀樺路317號(hào)7棟203、204號(hào) |
| 聯(lián)系人: 龍斌 聯(lián)系電話:0756-2510299 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 珠海市香洲區(qū)人民法院珠海市香洲區(qū)人民法院廚房設(shè)備采購的中標(biāo)、成交公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 珠海市香洲區(qū)人民法院 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 06月 24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告