91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)采購公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)采購公告 (項目編號:1210-1941YDZB2001(1)) 發(fā)布時間::2019-06-24

廣東有德招標采購有限公司受廣東外語外貿(mào)大學的委托,就廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的供應商投標。

一、采購項目編號:1210-1941YDZB2001(1)

二、采購項目名稱:廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)

三、采購項目預算金額:人民幣380萬元

四、采購數(shù)量:1批

五、采購項目內(nèi)容及需求:

1、項目內(nèi)容:

序號

采購內(nèi)容

分項預算

(最高限價)

總預算

(最高限價)

交貨期

1

北校區(qū)清雅園一樓廚房設備

人民幣180萬元

人民幣380萬元

簽訂合同之日起35個日歷日內(nèi)交付使用(包括安裝、調(diào)試、驗收工作)

2

南校區(qū)學生第一食堂一樓廚房設備

人民幣200萬元

2、采購項目技術規(guī)格、參數(shù)及要求:詳見本招標文件第三章《用戶需求書》。

3、本項目只允許采購本國產(chǎn)品(本國產(chǎn)品是指不需要通過中國海關報關驗放已在中國境內(nèi)且產(chǎn)自關境內(nèi)的產(chǎn)品)。

4、本項目為一個整體,投標人須對全部內(nèi)容進行投標,不得分拆。

六、供應商資格:

1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定,提供以下資料:

(1)具有獨立承擔民事責任能力的在中華人民共和國境內(nèi)注冊的法人或其他組織營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證或身份證等相關證明)副本復印件;

(2)2017年或2018年財務狀況報告或者基本戶開戶銀行出具的資信證明;

(3)2019年1月至投標截止之日前任意一個月依法繳納稅收相關證明材料;如依法免稅,則須提供相應文件證明其依法免稅;

(4)2019年1月至投標截止之日前任意一個月依法繳納社會保障資金的相關證明材料;如依法不需要繳納社會保障資金,則須提供相應文件證明其依法不需要繳納社會保障資金;

(5)履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力的證明材料;

(6)參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;

2、投標人持有建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)證書《燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質(zhì)》;

3、投標人未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為”記錄名單;沒有處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間。(以采購代理機構(gòu)于投標截止日當天在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn/)查詢結(jié)果為準,如查詢結(jié)果未顯示存在失信記錄,視為評審時未發(fā)現(xiàn)不良信用記錄);

4、單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得同時參加本采購項目投標(提供《聲明函》);

5、為本項目提供整體設計、規(guī)范編制或者項目管理、監(jiān)理、檢測等服務的供應商,不得再參與本項目投標(提供《聲明函》);

6、本項目不接受聯(lián)合體投標;

7、供應商已報名并購買本項目招標文件。

備注:

1、請投標人憑以下證明文件加蓋公司公章至采購代理機構(gòu)處報名,并購買招標文件:

(1)《文件售賣登記表》(http://www.youde.net 網(wǎng)站)

(2)企業(yè)法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證或身份證等相關證明)副本復印件;

(3)有效的建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)證書《燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質(zhì)》復印件;

(4)購買招標文件經(jīng)辦人若為授權(quán)代表,則須提供法定代表人授權(quán)書原件和授權(quán)代表身份證復印件;若為法定代表人,則須提供法定代表人證明書和法定代表人身份證復印件。

2、郵購招標文件者,請將報名資料掃描件發(fā)至采購代理機構(gòu)郵箱(E-mail:shiyebu_youde@163.com),并另加快遞費50元(人民幣),經(jīng)采購代理機構(gòu)工作人員確認后辦理相關手續(xù)。在任何情況下采購代理機構(gòu)對郵寄過程中發(fā)生的遲交或遺失均不承擔責任。

3、購買招標文件賬戶信息(采購代理機構(gòu)只接受以投標人名義的匯款,不接受個人的匯款及其它款項):

(1) 開戶銀行名稱:中國光大銀行廣州分行

(2) 單位名稱:廣東有德招標采購有限公司

(3) 賬號:38610188000123567

七、符合資格的供應商應當在2019年6月25日至2019年7月15日期間(上午09:00至12:00,下午14:00至17:00,法定節(jié)假日除外)到廣東有德招標采購有限公司(詳細地址:廣州市天河北路689號光大銀行大廈15樓1505,聯(lián)系電話:020-22221860)購買招標文件,招標文件每套售價300元(人民幣),售后不退。

八、投標截止時間:2019年7月16日09時30分(遞交文件開始時間:2019年7月16日09時00分)

九、提交投標文件地點:廣州市天河北路689號光大銀行大廈15樓1506

十、開標時間:2019年7月16日09時30分

十一、開標地點:廣州市天河北路689號光大銀行大廈15樓1506

十二、本公告期限:自2019年6月25日至2019年7月1日止5個工作日。

十三、聯(lián)系事項

采購人:廣東外語外貿(mào)大學

地址:廣東省廣州市白云區(qū)白云大道北2號

聯(lián)系人:潘老師

聯(lián)系電話:020-36207135

傳真:020-36207135

郵編:510420

采購代理機構(gòu):廣東有德招標采購有限公司

地址:廣州市天河北路689號光大銀行大廈15樓1506

聯(lián)系人:王小姐、李小姐

聯(lián)系電話:020-28319083

傳真:020-62619398

郵編:510630

采購項目聯(lián)系人(采購人):潘老師

聯(lián)系電話:020-36207135

采購項目聯(lián)系人(采購代理機構(gòu)):王小姐

聯(lián)系電話:020-82286819

廣東有德招標采購有限公司

二〇一九年六月二十四日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

长汀县| 黔西| 旅游| 东乡族自治县| 乌审旗| 阿荣旗| 南宫市| 海宁市| 义乌市| 如东县| 潍坊市| 余干县| 蒙阴县| 江阴市| 阿拉善右旗| 滨海县| 墨脱县| 乐至县| 凉山| 南安市| 洛阳市| 金川县| 安阳市| 丹凤县| 乌兰县| 开阳县| 建瓯市| 霸州市| 临泽县| 孟州市| 伊宁县| 镇江市| 巴塘县| 台湾省| 昌图县| 松滋市| 扎赉特旗| 香河县| 饶平县| 贡山| 宁德市|