| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
發(fā)布時間:2019-06-24
一、項目號:19A0293 二、項目名稱:2019年數據谷中學廚房設備采購 三、采購方式:公開招標 四、評審日期: 2019年6月21日 五、公告日期: 2019年6月24日| 詳見采購文件 | ¥3,398,700.00 | 重慶市康廚廚房設備有限公司 | 重慶市渝北區(qū)雙鳳橋街道知新路8號2幢 | 詳見采購文件 |
裴山林、王怡正、陳金沙、葉海、曾勇剛
八、其他事項公告期限:1個工作日
九、聯系人采購人:重慶市渝北區(qū)教育服務中心
采購經辦人:王老師
采購人電話:02386005808
采購人地址:渝北區(qū)雙龍大道1號
代理機構:重慶市渝北區(qū)公共資源交易中心
代理機構經辦人:潘老師
代理機構電話:02367160771
代理機構地址:渝北區(qū)空港新城順義路(渝北區(qū)行政服務中心旁)
十、附件 2019年數據谷中學廚房設備采購規(guī)格型號明細表.docx 免責聲明: 本頁面提供的內容是按照政府采購有關法律法規(guī)要求由采購人或采購代理機構發(fā)布的,重慶市政府采購網對其內容概不負責,亦不承擔任何法律責任。版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告