91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

濰坊市濰城區(qū)利昌學校廚房設備采購項目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
濰坊市濰城區(qū)利昌學校廚房設備采購項目成交公告

一、采購人:濰坊濰州教育投資有限公司 地址:濰坊市濰城區(qū)勝利西街圣基大廈8樓

聯(lián)系方式:0536-8188447

采購代理機構(gòu):濰坊萬信工程項目管理有限公司 地址:濰城區(qū)北宮西街2473號鳶都新城69號樓13樓(川渝商會大廈東鄰)

聯(lián)系方式:17753624755

二、采購項目名稱:濰坊市濰城區(qū)利昌學校廚房設備采購項目

采購項目編號:GGJY-WCH-2019-007

公告發(fā)布日期:2019年06月03日

三、成交日期:2019年06月20日

四、采購方式:競爭性磋商

六、成交情況:

標段

貨物服務名稱

供應商名稱

地址

中標(成交)金額

濰坊市濰城區(qū)利昌學校廚房設備采購項目

山東省博興縣昌順廚業(yè)有限公司

山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)魏莊村

428000.00

七、采購小組成員名單:楊永泉、高京濤、厲雪琴

八、采購小組成員評審結(jié)果:

一標段:濰坊金得信廚房設備有限公司82.17(83、82、81.5)、山東省博興縣昌順廚業(yè)有限公司90.89(88.5、92.5、91.7)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司80.63(76.3、82.3、83.3)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司86.86(89.86、86.86、83.86)、山東省博興縣鈺航廚業(yè)有限公司83.67(82、85、84)、山東東方新興商用廚具有限公司70.92(85.19、79.19、81.39)、山東魯信廚業(yè)有限公司82.17(83.5、83、80)、山東濱州龍海廚房設備有限公司84.88(81.88、86.38、86.38)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司90.77(88.9、93.2、90.2)、山東博精特食品機械有限公司79.88(80.88、80.88、77.88)、山東東方永興廚業(yè)有限公司83.68(84.68、82.68、83.68)

九、公告期限:2019年06月25日 至 2019年06月25日

十、采購項目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:王泳 聯(lián)系方式:17753624755

發(fā) 布 人:濰坊萬信工程項目管理有限公司

發(fā)布時間:2019年06月24日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

广州市| 普安县| 荔浦县| 禹州市| 建平县| 乐至县| 都安| 太和县| 莱州市| 田阳县| 剑阁县| 澄迈县| 苏尼特右旗| 安乡县| 东兴市| 苏尼特右旗| 焉耆| 阿合奇县| 怀宁县| 神木县| 修水县| 平昌县| 屯门区| 肇源县| 东山县| 乌拉特中旗| 兴城市| 平乡县| 综艺| 固安县| 大新县| 太仆寺旗| 筠连县| 南城县| 垣曲县| 嵊州市| 巨野县| 安丘市| 延庆县| 措美县| 中江县|