91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-24
2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目中標(biāo)公告 一、采購(gòu)人及其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購(gòu)人:青島市市北區(qū)教育和體育局

地址:青島市市北區(qū)明霞路 37 號(hào)

聯(lián)系方法:0532-66751153

代理機(jī)構(gòu):山東正方建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

地址:山東濟(jì)南高新區(qū)舜華路2000舜泰廣場(chǎng)8號(hào)樓407室

聯(lián)系方法:0532-66995672

二、招標(biāo)公告發(fā)布日期

2019-05-30

三、開標(biāo)日期

2019-06-21

四、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、編號(hào)和中標(biāo)情況

項(xiàng)目名稱:2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):SBCG2019000099 采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

標(biāo)包【1】

中標(biāo)人名稱 中標(biāo)人地址 中標(biāo)金額 主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求
山東科宇廚業(yè)有限公司 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) 151.8580萬元 參見附件

標(biāo)包【2】

中標(biāo)人名稱 中標(biāo)人地址 中標(biāo)金額 主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求
青島瑞豐德商貿(mào)有限公司 青島市市北區(qū)瑞海北路15號(hào)10號(hào)樓 168.1381萬元 參見附件

標(biāo)包【3】

中標(biāo)人名稱 中標(biāo)人地址 中標(biāo)金額 主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求
淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司 山東省淄博市臨淄區(qū)朱臺(tái)鎮(zhèn)朱臺(tái)工業(yè)區(qū) 149.7917萬元 參見附件
五、評(píng)審專家名單

標(biāo)包【1】程建偉、王志建、王濱、王榮盛、王婧,標(biāo)包【2】程建偉、王志建、王濱、王榮盛、王婧,標(biāo)包【3】程建偉、王志建、王濱、王榮盛、王婧

六、評(píng)審結(jié)果

1包:淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司(75.66、69.76、72.26、71.26、72.76)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(66.18、65.68、64.68、61.68、65.68)、山東金佰特商用廚具有限公司(72.5、73、73、70.5、74)、山東科宇廚業(yè)有限公司(77.82、74.42、75.92、76.42、76.42)、山東省全興廚業(yè)有限公司(73.61、71.11、67.61、64.11、67.11)、青島瑞豐德商貿(mào)有限公司(75.62、69.62、72.12、71.62、72.12) 2包:淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司(73.15、68.15、71.15、72.65、72.15)、山東金佰特商用廚具有限公司(66.5、64.8、65.5、67.5、66)、山東科宇廚業(yè)有限公司(73.39、69.89、70.39、74.89、73.39)、青島瑞豐德商貿(mào)有限公司(78.05、75.45、75.45、75.45、74.45) 3包:淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司(76.18、72.68、73.18、74.68、74.18)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(71.5、72、72、71.5、73)、山東科宇廚業(yè)有限公司(78.14、76.14、76.14、81.64、79.14)、青島瑞豐德商貿(mào)有限公司(79.65、76.55、77.55、77.05、76.55)

七、公告期限

中標(biāo)公告期限為1個(gè)工作日。

八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:劉雪

電話:0532-66995672

九、代理費(fèi)用

標(biāo)準(zhǔn):定額收取

金額:6.6890 萬元


附件1 第一包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件2 第一包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件3 第一包貨物清單.pdf

附件4 第二包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件5 第二包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件6 第二包貨物清單.pdf

附件7 第三包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件8 第三包2019年市北區(qū)教育和體育局標(biāo)準(zhǔn)化食堂設(shè)備項(xiàng)目.pdf

附件9 第三包貨物清單.pdf

競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: http://zfcg.qingdao.gov.cn/sdgp2014/site/read370200.jsp?id=200028888 =0501 名稱 品牌 產(chǎn)地規(guī)格要求 數(shù)量 單位 單價(jià)元優(yōu)惠 率 滅蠅燈 三川 廣東120W220V 4個(gè) 170000000 更衣柜 宇廚 山東10004001800 2臺(tái) 700000000 雙星水池 宇廚 山東1800700800 1臺(tái) 1930000000 垃圾桶 恒基 山東20L 10個(gè) 35000000 留樣盒 創(chuàng)達(dá) 廣東14116cm 30個(gè) 34000000 打蛋機(jī) 美鷹 山東B30 1臺(tái) 4490000000 排氣罩 宇廚 山東 約260010001800按需定 制 22平方 米 1500000000 多功能煮鍋 宇廚 山東80L 1臺(tái) 4000000000 全自動(dòng)壓面 機(jī) 美鷹 山東350 型 1臺(tái) 5460000000 紅色菜筐 恒基 山東6242cm 10個(gè) 60000000 面粉車 宇廚 山東500500600 1輛 1090000000 饅頭機(jī) 美鷹 山東對(duì)輥式 1臺(tái) 5890000000 電餅鐺 美廚 山東5KW 2臺(tái) 1550000000 雙門消毒柜美廚 山東熱風(fēng)循環(huán)720L 3臺(tái) 11000000000 瀝水車 宇廚 山東1000600800 1輛 1310000000 留樣冰箱 宇廚 山東300L 1臺(tái) 3820000000 平板車 宇廚 山東900600900 2輛 1010000000 不銹鋼餐盒創(chuàng)達(dá) 廣東五格帶蓋 800個(gè) 28000000 開水器連座 吉之 美 山東12KW GMGB100E 1臺(tái) 7330000000 醒發(fā)箱 帝亞 特 山東16 盤 1臺(tái) 1550000000 不銹鋼盤 創(chuàng)達(dá) 廣東4060cm 30個(gè) 34000000 洗手盆 宇廚 山東500500800 1臺(tái) 2000000000 抽風(fēng)柜 樂佳 山東11kw 1臺(tái) 9960000000 四門冷凍柜 美廚 山東容積 10立方 1臺(tái) 10570000000 單頭大鍋灶 宇廚 山東 11001200800 DZTY80026A 4臺(tái) 16910000000 帶蓋盒子 恒基 山東423221cm 20個(gè) 51000000 除濕機(jī) 松京 杭州自動(dòng)DH02 1臺(tái) 4000000000 磅秤 海億 達(dá) 山東100KG 1臺(tái) 270000000 黃色菜筐 恒基 山東6242cm 10個(gè) 60000000 保溫箱 宇廚 山東60L 25個(gè) 470000000 紫外線燈 三川 廣東半徑25米 4個(gè) 55000000 不銹鋼面案工 作臺(tái) 宇廚 山東500500600 1臺(tái) 1710000000 米漏 創(chuàng)達(dá) 廣東把長(zhǎng) 1000mm 5個(gè) 43000000 ●洗碗機(jī) 超勝 寧波帶傳式洗滌量300050001臺(tái) 75070000000碟小時(shí) 吹地機(jī) 潔霸 廣東EF535 1臺(tái) 910000000 四門雙溫冰 柜 濱博 美廚 山東容積10立方RF4 1臺(tái) 10680000000 絞切兩用機(jī) 美鷹 山東產(chǎn)量500kgh 1臺(tái) 4680000000 藍(lán)色菜筐 恒基 山東6242cm 10個(gè) 60000000 湯桶 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф30 厘米 2個(gè) 119000000 各色菜墩 恒基 山東Ф48cm 6個(gè) 350000000 單星水池 宇廚 山東1800700800 1臺(tái) 2470000000 儲(chǔ)物柜 宇廚 山東12005001800 1臺(tái) 4550000000 夾子 創(chuàng)達(dá) 廣東25cm 10個(gè) 14000000 留樣盒 創(chuàng)達(dá) 廣東不銹鋼帶蓋14116cm 30個(gè) 34000000 四門冷凍柜 美廚 山東容積 10立方 1臺(tái) 10570000000 不銹鋼餐桌 椅 宇廚 山東4人 60套 910000000 四層貨架 宇廚 山東15005001550mm 6臺(tái) 2120000000 漏油缸 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф24cm 10個(gè) 39000000 不銹鋼餐盒創(chuàng)達(dá) 廣東五格帶蓋 700個(gè) 28000000 ●洗碗機(jī) 超勝 寧波 帶傳式洗滌量30005000 碟小時(shí) 1臺(tái) 75070000000 四層貨架 宇廚 山東15005001550 4臺(tái) 2120000000 不銹鋼面案工 作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 1臺(tái) 1710000000 單星瀝水池 宇廚 山東1800700800 1臺(tái) 2470000000 去皮機(jī) 美鷹 山東450 型 1臺(tái) 4370000000 雙層工作臺(tái) 宇廚 山東500800750 2臺(tái) 1710000000 打蛋器 創(chuàng)達(dá) 廣東20號(hào) 2個(gè) 50000000 地臺(tái)架 宇廚 山東1500600300 2臺(tái) 880000000 ●切菜機(jī) 志偉 廣東多功能12005001300 1臺(tái) 25120000000 雙層工作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 5臺(tái) 1710000000 干手器 澳莎 溫州自動(dòng)感應(yīng) 1臺(tái) 360000000 雙星水池 宇廚 山東1200700800 2臺(tái) 1820000000 全自動(dòng)和面 機(jī) 美鷹 山東工作量50KG次 1臺(tái) 5670000000 菜墩架 宇廚 山東4層 1個(gè) 1550000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф35 厘米 5個(gè) 31000000 瀝水車 宇廚 山東1000600800 1輛 1310000000 大菜板 恒基 山東紅色Φ48cm 2塊 330000000 米面架 宇廚 山東1200600300 6臺(tái) 880000000 調(diào)料車 宇廚 山東700500800 1臺(tái) 1270000000 洗手盆 宇廚 山東500500800 1臺(tái) 2000000000 刀具消毒柜 宇廚 山東11 把刀 1臺(tái) 1640000000全自動(dòng)和面 機(jī) 美鷹 山東工作量50KG次 1臺(tái) 5670000000 單星水池 宇廚 山東600700800 2臺(tái) 1070000000 米面架 宇廚 山東1200600300 2臺(tái) 880000000 平板車 宇廚 山東900600900mm 4輛 1010000000 雙星水池 宇廚 山東1800700800 3臺(tái) 2650000000 吹地機(jī) 潔霸 廣東BF535 1臺(tái) 910000000 醒發(fā)箱 帝亞 特 山東單門26 層 1臺(tái) 2910000000 收污臺(tái)帶垃 圾桶 宇廚 山東單孔1000700800 2臺(tái) 3270000000 抽風(fēng)機(jī) 樂佳 山東15kw 1臺(tái) 2350000000 儲(chǔ)物柜 宇廚 山東12005001800 2臺(tái) 4550000000 菜墩架 宇廚 山東4層 2臺(tái) 1550000000 湯桶 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф40 厘米 2個(gè) 187000000 全自動(dòng)壓面 機(jī) 美鷹 山東350 型 1臺(tái) 5460000000 電餅鐺 美鷹 山東5KW 2臺(tái) 1550000000 保鮮工作臺(tái) 美廚 山東1800800800 1臺(tái) 4000000000 烤盤 宇廚 山東常規(guī)4060cm 6個(gè) 85000000 單星水池 宇廚 山東1000700800mm 2臺(tái) 1580000000 打蛋機(jī) 美鷹 山東B30 1臺(tái) 4490000000 更衣柜 宇廚 山東10004001800 2臺(tái) 700000000 面點(diǎn)刀 張小 泉 上海中號(hào) 3把 60000000 去皮機(jī) 美鷹 山東450 型 1臺(tái) 4370000000 電湯鍋 宇廚 山東產(chǎn)量77160kgh 1臺(tái) 4000000000 雙層工作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 4臺(tái) 1710000000 收污臺(tái)帶垃 圾桶 宇廚 山東單孔1000700800 2臺(tái) 3270000000 雙門蒸飯車宇廚 山東24 盤 3臺(tái) 7090000000 不銹鋼筷子創(chuàng)達(dá) 廣東24cm 200雙 3000000 保溫售飯臺(tái)宇廚 山東5格1800700800 3臺(tái) 3460000000 刮水板 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф45cm 5個(gè) 68000000 絞切兩用機(jī) 美鷹 山東產(chǎn)量500kgh 1臺(tái) 4680000000 餅盤車 宇廚 山東十二層 1輛 1090000000 白色菜筐 恒基 山東6242cm 10個(gè) 60000000 洗手盆 宇廚 山東500500800 1臺(tái) 2000000000 單星水池 宇廚 山東1000700800 1臺(tái) 1580000000 湯桶 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф50 厘米 2個(gè) 270000000 木擦成 創(chuàng)達(dá) 廣東28 號(hào) 3個(gè) 26000000 調(diào)料臺(tái) 宇廚 山東5001200800 3臺(tái) 1240000000不銹鋼湯碗創(chuàng)達(dá) 廣東φ120mm 800個(gè) 12000000 留樣冰箱 宇廚 山東300L 1臺(tái) 3820000000 打餐盤 創(chuàng)達(dá) 廣東4060cm 30個(gè) 34000000 醒發(fā)箱 帝亞 特 山東16 盤 1臺(tái) 1550000000 去皮機(jī) 美鷹 山東450 型 1臺(tái) 4370000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф55 厘米 5個(gè) 43000000 刀具消毒柜 宇廚 山東11 把刀 1臺(tái) 1640000000 工具架 宇廚 山東15005001550 1臺(tái) 2180000000 保溫售飯臺(tái)宇廚 山東5格1800700800 6臺(tái) 3460000000 面粉車 宇廚 山東500500600 1輛 1090000000 單頭大鍋灶 宇廚 山東 11001200800 DZTY80026A 4臺(tái) 16910000000 短把漏勺 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф27cm 5把 43000000 電磁湯鍋 宇廚 山東300L KYC12 1臺(tái) 21190000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф65 厘米 5個(gè) 51000000 大菜板 恒基 山東綠色Φ48cm 2塊 330000000 單星水池 宇廚 山東600700800 1臺(tái) 1070000000 油煙凈化一體 罩 宇廚 山東寬度約 1300mm按需定制 12平方 米 3250000000 餐車 宇廚 山東雙層900500800 4臺(tái) 940000000 打皮刀 創(chuàng)達(dá) 廣東不銹鋼 5把 26000000 雙層工作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 6臺(tái) 1710000000 雙星水池 宇廚 山東1800700800 6臺(tái) 2650000000 環(huán)保凈化煙罩冬翼 上海寬度約 1300mm按需定制 12平方 米 3250000000 不粘烤盤 宇廚 山東400600 10個(gè) 120000000 不銹鋼面案工 作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 1臺(tái) 1710000000 四門雙溫冰 柜 濱博 美廚 山東容積10立方RF4 2臺(tái) 10680000000 排氣罩 宇廚 山東 約260010001800按需定 制 12平方 米 1500000000 干手器 澳莎 溫州自動(dòng)感應(yīng) 1臺(tái) 360000000 大菜板 恒基 山東藍(lán)色Φ48cm 2塊 330000000 雙星水池 宇廚 山東1800700800 2臺(tái) 2650000000 餅盤車 宇廚 山東十二層 3輛 1090000000 法蘭盤 宇廚 山東400700 10對(duì) 70000000 電餅鐺 美廚 山東5KW 2臺(tái) 1550000000 保溫箱 宇廚 山東60L 20個(gè) 470000000 雙通工作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 2臺(tái) 4550000000 調(diào)料臺(tái) 宇廚 山東5001200800 2臺(tái) 1240000000烤箱 帝亞 特 山東三門六盤 1臺(tái) 6280000000 儲(chǔ)物柜 宇廚 山東12005001800 2臺(tái) 4550000000 工具架 宇廚 山東15005001550 1臺(tái) 2180000000 干手器 澳莎 溫州自動(dòng)感應(yīng) 1臺(tái) 360000000 排氣罩 宇廚 山東 約260010001800按需定 制 12平方 米 1500000000 開水器連座 吉之 美 山東12KW GMGB100E 1臺(tái) 7330000000 刀具架 宇廚 山東400150620 1個(gè) 60000000 四門冷凍柜 美廚 山東容積10立方 1臺(tái) 10570000000 留樣冰箱 宇廚 山東300L 1臺(tái) 3820000000 更衣柜 宇廚 山東10004001800 2臺(tái) 700000000 開水器連座 吉之 美 山東12KW GMGB100E 1臺(tái) 7330000000 保溫湯桶 宇廚 山東20L 25個(gè) 290000000 四門雙溫冰 柜 濱博 美廚 山東容積10立方RF4 1臺(tái) 10680000000 單炒單溫灶 宇廚 山東1100x1200x800 ZCTG122A 1臺(tái) 16370000000 雙通工作臺(tái) 宇廚 山東1800800800 1臺(tái) 4550000000 烤箱 帝亞 特 山東三門六盤 1臺(tái) 6280000000 電磁大鍋灶 宇廚 山東11001100800 KYC12 3臺(tái) 17660000000 雙門蒸飯車宇廚 山東24 盤 2臺(tái) 7090000000 漏眼盤 創(chuàng)達(dá) 廣東4060cm 30個(gè) 34000000 雙門蒸飯車宇廚 山東24 盤 2臺(tái) 7090000000 米面架 宇廚 山東1200600300 2臺(tái) 880000000 大水瓢 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф18cm 5個(gè) 34000000 刀具消毒柜 宇廚 山東11 把刀 1臺(tái) 1640000000 不銹鋼餐盒創(chuàng)達(dá) 廣東五格帶蓋 800個(gè) 28000000 調(diào)料臺(tái) 宇廚 山東5001200800 3臺(tái) 1240000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф50 厘米 5個(gè) 37000000 雙門消毒柜美廚 山東熱風(fēng)循環(huán)720L 1臺(tái) 11000000000 吹地機(jī) 潔霸 廣東BF535 1臺(tái) 910000000 長(zhǎng)把漏勺 創(chuàng)達(dá) 廣東把長(zhǎng) 1000mm 5把 51000000 煙道彎頭 宇廚 山東400700 50㎡ 280000000 打蛋機(jī) 美鷹 山東B30 1臺(tái) 4490000000 全自動(dòng)壓面 機(jī) 美鷹 山東350 型 1臺(tái) 5460000000 菜墩架 宇廚 山東4層 1個(gè) 1550000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф25 厘米 5個(gè) 27000000 菜盆 創(chuàng)達(dá) 廣東Ф40 厘米 5個(gè) 34000000餐車 宇廚 山東雙層900500800 1臺(tái) 940000000 除濕機(jī) 松京 杭州1150505405 DH02 1臺(tái) 4000000000 單星瀝水池 宇廚 山東1000700800mm 1臺(tái) 1740000000 ●切菜機(jī) 志偉 廣東多功能12005001300 1臺(tái) 25120000000 面粉車 宇廚 山東500500600 1輛 1090000000 平板車 宇廚 山東900600900 2輛 1010000000 絞切兩用機(jī) 美鷹 山東產(chǎn)量500kgh 1臺(tái) 4680000000 四層貨架 宇廚 山東15005001550 4臺(tái) 2120000000 雙門消毒柜美廚 山東熱風(fēng)循環(huán)720L 2臺(tái) 11000000000 烤箱 帝亞 特 山東三門六盤 1臺(tái) 6280000000 全自動(dòng)和面 機(jī) 美鷹 山東工作量50KG次 1臺(tái) 5670000000 餅盤車 宇廚 山東十二層 1輛 1090000000

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

扶绥县| 麻江县| 江北区| 蚌埠市| 乃东县| 迁安市| 隆昌县| 项城市| 林口县| 杭锦旗| 色达县| 连云港市| 仙居县| 兴文县| 托里县| 漳浦县| 阳西县| 万源市| 巴楚县| 兴城市| 阳泉市| 富宁县| 屏东市| 绥中县| 固安县| 车致| 华亭县| 司法| 杨浦区| 林甸县| 裕民县| 德州市| 山西省| 阳泉市| 肇庆市| 康定县| 炎陵县| 周宁县| 遵化市| 科尔| 雅江县|