91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年新開辦幼兒園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-24
2019-06-24 17:59:15.0
公共資源交易編號(hào): 2019CGHW10Z0309 項(xiàng) 目 名 稱: 2019年新開辦幼兒園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
招 標(biāo) 人: 濟(jì)南高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會(huì)社會(huì)事務(wù)局 業(yè) 務(wù) 類 型: 政府采購(gòu)
交 易 方 式: 公開招標(biāo) 專 業(yè) 類 型: 貨物
報(bào)名開始時(shí)間: 報(bào)名截止時(shí)間:
招標(biāo)項(xiàng)目中標(biāo)公示
一、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱:2019年新開辦幼兒園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目()
二、 公共資源交易編號(hào):2019CGHW10Z0309
三、 招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-05-23 18:01:16
四、 開標(biāo)日期:2019-06-27
五、 采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
六、 中標(biāo)情況: 包號(hào) 采購(gòu)內(nèi)容 供應(yīng)商名稱 地址 中標(biāo)結(jié)果
C 山東天然信息科技有限公司 濟(jì)南市歷下區(qū)華能路19號(hào)留學(xué)人員創(chuàng)業(yè)園2號(hào)樓336室 金額: 639719 (元)
E 濟(jì)南逐日電子技術(shù)有限公司 濟(jì)南市歷下區(qū)解放路41號(hào)開發(fā)樓三層 金額: 397230.2 (元)
F 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 博興縣興福鎮(zhèn)趙馬村 金額: 1426771 (元)
G 江蘇米奇妙教玩具集團(tuán)有限公司 江蘇省揚(yáng)州市寶應(yīng)縣曹甸工業(yè)園區(qū) 金額: 1249998 (元)
H 江蘇玉河教玩具有限公司 江蘇寶應(yīng)曹甸工業(yè)園區(qū)中央西路15號(hào) 金額: 260000 (元)
七、 評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單: C: 張吉魯; 鄭永祥; 孫長(zhǎng)勝; 王宏偉; 朱志成; 陳曉光; 劉俊紅; 李振坤; 夏繼梅; E: 張吉魯; 鄭永祥; 孫長(zhǎng)勝; 王宏偉; 朱志成; 陳曉光; 劉俊紅; 李振坤; 夏繼梅; F: 張吉魯; 鄭永祥; 孫長(zhǎng)勝; 王宏偉; 朱志成; 陳曉光; 劉俊紅; 李振坤; 夏繼梅; G: 張吉魯; 鄭永祥; 孫長(zhǎng)勝; 王宏偉; 朱志成; 陳曉光; 劉俊紅; 李振坤; 夏繼梅; H: 張吉魯; 鄭永祥; 孫長(zhǎng)勝; 王宏偉; 朱志成; 陳曉光; 劉俊紅; 李振坤; 夏繼梅;
八、 評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員評(píng)審結(jié)果: C 山東松鼎智能科技有限公司 0 ( 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; ) C 山東合力創(chuàng)新科技有限公司 0 ( 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; ) C 濟(jì)南時(shí)代智囊網(wǎng)絡(luò)技術(shù)有限公司 0 ( 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; 0; ) C 山東天然信息科技有限公司 97.53 ( 96; 96.8; 97; 97.5; 98; 98; 98; 98; 98.5; ) C 濟(jì)南逐日電子技術(shù)有限公司 76.88 ( 76.17; 76.17; 76.37; 76.67; 76.67; 77.17; 77.37; 77.67; 77.67; ) C 山東來(lái)吉智能科技有限公司 73.83 ( 72.21; 72.41; 73.71; 74.01; 74.21; 74.21; 74.51; 75.01; 274.1; ) E 濟(jì)南逐日電子技術(shù)有限公司 84.07 ( 79.8; 81; 81.5; 83.8; 84.5; 86; 86; 87; 87; ) E 濟(jì)南銀騰信息技術(shù)有限公司 81.14 ( 77.32; 77.82; 78.32; 81.12; 81.82; 82.82; 82.82; 83.82; 84.42; ) E 山東松鼎智能科技有限公司 79.88 ( 76.54; 76.54; 77.04; 79.84; 81.04; 81.54; 81.54; 82.34; 82.54; ) F 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 92.69 ( 90.7; 90.8; 92.5; 92.8; 93; 93; 93.2; 93.2; 95; ) F 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司 87.83 ( 87.03; 87.13; 87.13; 87.63; 87.63; 88.33; 88.63; 88.63; 90.13; ) F 濟(jì)南亞冠商用廚具有限公司 86.34 ( 85.05; 85.55; 86.05; 86.05; 86.35; 86.55; 86.95; 87.05; 87.45; ) F 山東省全興廚業(yè)有限公司 85.44 ( 84.52; 85.22; 85.22; 85.22; 85.32; 85.72; 86.02; 86.22; 86.52; ) F 山東省博興縣萬(wàn)利達(dá)廚業(yè)有限公司 82.13 ( 81.16; 81.16; 81.46; 81.96; 82.46; 82.46; 82.66; 82.66; 83.16; ) F 山東宇豐商用廚具有限公司 71.77 ( 68.79; 71.59; 71.79; 71.89; 72.29; 72.29; 72.29; 72.39; 72.59; ) G 江蘇玉河教玩具有限公司 91 ( 90; 91; 91; 91; 91; 91; 91; 91; 92; ) G 江蘇米奇妙教玩具集團(tuán)有限公司 82.22 ( 81.22; 82.22; 82.22; 82.22; 82.22; 82.22; 82.22; 82.22; 83.22; ) G 山東互生商貿(mào)有限公司 81.54 ( 79.76; 80.76; 81.76; 81.76; 81.76; 81.76; 81.76; 81.76; 82.76; ) G 山東智樸教育科技有限公司 76.92 ( 75.92; 76.92; 76.92; 76.92; 76.92; 76.92; 76.92; 76.92; 77.92; ) G 濟(jì)南靈性奇跡教育咨詢有限公司 63.48 ( 61.7; 62.7; 63.7; 63.7; 63.7; 63.7; 63.7; 63.7; 64.7; ) H 江蘇玉河教玩具有限公司 95 ( 95; 95; 95; 95; 95; 95; 95; 95; 95; ) H 江蘇有康健身游樂設(shè)備有限公司 88.19 ( 87.3; 88.3; 88.3; 88.3; 88.3; 88.3; 88.3; 88.3; 88.3; ) H 江蘇米奇妙教玩具集團(tuán)有限公司 83.18 ( 82.4; 82.4; 83.4; 83.4; 83.4; 83.4; 83.4; 83.4; 83.4; ) H 濟(jì)南田道體育文化發(fā)展有限公司 79.83 ( 79; 79; 80; 80; 80; 80; 80; 80; 80.5; )
九、 聯(lián)系方式:
1.采購(gòu)人:濟(jì)南高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會(huì)社會(huì)事務(wù)局
地址:
聯(lián)系人:董勝
聯(lián)系方式:88871346
2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東厚銳項(xiàng)目管理有限公司
地址:
聯(lián)系人: 高紅旗; 高紅旗; 高紅旗; 高紅旗; 高紅旗;
聯(lián)系方式:19953126107
十、 其他內(nèi)容: ; ; ; ; ;

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

札达县| 理塘县| 阿鲁科尔沁旗| 平谷区| 屏边| 绥中县| 绥滨县| 兴安盟| 共和县| 久治县| 贵定县| 无棣县| 曲阳县| 徐汇区| 开原市| 金塔县| 林西县| 泰和县| 广德县| 永兴县| 自治县| 晋宁县| 岳阳县| 本溪| 临澧县| 滨州市| 阳谷县| 黄浦区| 东城区| 汉阴县| 石泉县| 屏东市| 青岛市| 和田市| 瑞金市| 丁青县| 澄江县| 翼城县| 蒙自县| 娄烦县| 汕头市|