91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

冀州區(qū)第二幼兒園裝飾裝修及廚房設(shè)備采購項目(一標(biāo)段:裝飾裝修)招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-25
冀州區(qū)第二幼兒園裝飾裝修及廚房設(shè)備采購項目(一標(biāo)段:裝飾裝修)招標(biāo)公告

發(fā)布時間:2019-06-24 20:08

冀州區(qū)第二幼兒園裝飾裝修及廚房設(shè)備采購項目(一標(biāo)段:裝飾裝修)招標(biāo)公告

1. 招標(biāo)條件

本招標(biāo)項目冀州區(qū)第二幼兒園裝飾裝修及廚房設(shè)備采購項目已由衡水市冀州區(qū)發(fā)展改革創(chuàng)新局以冀州發(fā)改招標(biāo)核字(2016)118號批準(zhǔn)建設(shè),項目業(yè)主為冀州區(qū)第二幼兒園,建設(shè)資金來自上級撥付出資比例為100%,招標(biāo)人為冀州區(qū)第二幼兒園。項目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對該項目施工進(jìn)行公開招標(biāo)。

2. 項目概況與招標(biāo)范圍

2.1招標(biāo)內(nèi)容:冀州區(qū)第二幼兒園裝飾裝修2.2工程地址:冀州區(qū)洛津路以南、婦幼保健站以東、第五小學(xué)以北。2.3工期:20日歷天。2.4質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):合格。2.5招標(biāo)范圍:技術(shù)參數(shù)清單內(nèi)全部內(nèi)容。。

3. 投標(biāo)人資格要求

本次招標(biāo)要求投標(biāo)人須具備1.投標(biāo)人應(yīng)具有合法的營業(yè)執(zhí)照,在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的施工能力; 2.投標(biāo)人應(yīng)具備具有建設(shè)行政主管部門核發(fā)的裝修裝飾工程專業(yè)承包貳級及以上資質(zhì)并具備有效的安全生產(chǎn)考核合格證書; 3.項目經(jīng)理具備建筑工程專業(yè)貳級及以上注冊建造師證書且具備有效的安全生產(chǎn)考核合格B類證書; 4.在“信用中國”網(wǎng)站查詢信用信息,不得被列入失信被執(zhí)行人; 5.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時對本項目投標(biāo),否則均按無效投標(biāo)處理; 6.評標(biāo)時投標(biāo)人未被列入國家信息中心“信用中國”失信被執(zhí)行人名單、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單; 7.本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。資質(zhì),并在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的施工能力。

4.招標(biāo)文件的獲取

4.1 凡有意參加投標(biāo)者,請于2019-06-12 08:30至2019-06-18 17:30(北京時間,下同),登錄“惠招標(biāo)”http://www.hbidding.com電子招標(biāo)文件。

4.2 招標(biāo)文件每套售價0 元,售后不退。技術(shù)資料押金0元,在退還技術(shù)資料時退還(不計利息)。

5. 投標(biāo)文件的遞交

5.1 投標(biāo)文件遞交的截止時間為2019-07-04 09:00:00,投標(biāo)人應(yīng)在截止時間前通過惠招標(biāo)平臺遞交經(jīng)CA加密的電子投標(biāo)文件【CA辦理流程詳見http://www.hbidding.com/中的“CA辦理及綁定說明”,辦理咨詢電話:0311-66187855】,在線遞交電子投標(biāo)文件前,投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)使用投標(biāo)客戶端及CA為投標(biāo)文件加密。未按規(guī)定時間和方式提交電子文件,因投標(biāo)人的原因?qū)е码娮油稑?biāo)文件不能打開的,招標(biāo)人不予受理。投標(biāo)人遞交投標(biāo)文件需繳納平臺技術(shù)服務(wù)費(fèi),平臺收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)請詳見惠招標(biāo)平臺(http://www.hbidding.com)平臺首頁通知公告欄目中“關(guān)于平臺收費(fèi)的通知”,請及時繳納,以免影響。5.2本次招標(biāo)為電子招投標(biāo),投標(biāo)文件采用數(shù)據(jù)電子文件,投標(biāo)文件遞交的截止時間(投標(biāo)截止時間,下同)為2019年7月4日9時00分。投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)截止時間前在“惠招標(biāo)”使用河北CA完成電子投標(biāo)文件的遞交。(河北CA辦理有一定周期,如未辦理河北CA,請及時登錄“惠招標(biāo)”http://www.hbidding.com進(jìn)行咨詢辦理)。本次招標(biāo)不強(qiáng)制要求投標(biāo)人遞交紙質(zhì)投標(biāo)文件,投標(biāo)人自愿遞交紙質(zhì)投標(biāo)文件的,請將紙質(zhì)投標(biāo)文件遞交至開標(biāo)地點(diǎn)并且保證紙質(zhì)投標(biāo)文件與其遞交的數(shù)據(jù)電子文件相一致,紙質(zhì)投標(biāo)文件僅作為事后存檔使用。5.3開標(biāo)地點(diǎn):衡水市公共資源交易中心冀州區(qū)分中心三樓開標(biāo)室,投標(biāo)人可自行選擇是否參加現(xiàn)場開標(biāo),不參加現(xiàn)場開標(biāo)的投標(biāo)人可通過互聯(lián)網(wǎng)參與在線開標(biāo)。5.4未在解密截止時間(2019年7月4日10時00分)前完成解密的電子投標(biāo)文件,視為無效投標(biāo),解密時間60分鐘。遞交電子投標(biāo)文件。

5.2 逾期送達(dá)的投標(biāo)文件,電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺將予以拒收。

6. 發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告同時在本次招標(biāo)公告僅在河北省招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺、衡水市公共資源交易信息平臺、惠招標(biāo)電子招投標(biāo)交易平臺上發(fā)布。因輕信其他組織、個人或媒體提供的信息而造成損失的,招標(biāo)人、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)概不負(fù)責(zé)。上發(fā)布。

7.聯(lián)系方式

招標(biāo)人:

冀州區(qū)第二幼兒園

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 中國遠(yuǎn)東國際招標(biāo)有限公司河北分公司
地址: 衡水市冀州區(qū)冀新西路173號 地址: 河北省石家莊市長安區(qū)中山東路567號嘉和廣場4號樓1905室
郵編:

/

郵編: 050000
聯(lián)系人:

齊生水

聯(lián)系人: 袁棟、王星
電話:

15132881661

電話: 0311-82818189 15530172870
傳真:

/

傳真: /
電子郵件:

/

電子郵件: zgydzbhb@163.com
網(wǎng)址:

/

網(wǎng)址: /
開戶銀行:

/

開戶銀行: 中國建設(shè)銀行股份有限公司石家莊中華南大街支行
賬號:

/

賬號: 13050161500800000820


本公告信息來源于發(fā)改委, 原文鏈接地址]]>

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

双柏县| 大同县| 咸丰县| 临桂县| 繁峙县| 盐亭县| 彰化县| 德庆县| 罗源县| 肇源县| 盐津县| 内黄县| 日土县| 丹东市| 清新县| 崇州市| 会宁县| 宜丰县| 荥经县| 稻城县| 丹巴县| 常德市| 眉山市| 双江| 武隆县| 沂水县| 凌海市| 皮山县| 察雅县| 孙吴县| 盐津县| 五原县| 光山县| 南和县| 垣曲县| 万荣县| 镇康县| 武隆县| 仙居县| 德昌县| 抚顺县|