91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-25
地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目公告招標(biāo)概況
項(xiàng)目名稱: 城市軌道交通8號線工程 項(xiàng)目編號: 44030020130021
是否重大項(xiàng)目:
招標(biāo)項(xiàng)目名稱: 地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目 招標(biāo)項(xiàng)目編號: 44030020130021001
工程類型: 貨物采購 招標(biāo)方式: 公開招標(biāo)
資格審查方式: 投標(biāo)報(bào)名 是否預(yù)選招標(biāo):
公告性質(zhì): 正常公告
公告發(fā)布開始時間: 2019年06月25日09:00時 公告發(fā)布截止時間: 2019年07月09日18:00時
公告質(zhì)疑截止時間: 2019年07月06日18:00時 公告答疑截止時間: 2019年07月07日18:00時
招標(biāo)文件/資格預(yù)審文件獲取方式: 網(wǎng)上獲取
備注 :
招標(biāo)人及招標(biāo)代理
建設(shè)單位: 深圳市地鐵集團(tuán)有限公司 經(jīng)辦人: 張工
辦公電話: 075583232721
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司 經(jīng)辦人: 楊淑莉
辦公電話: 075523999464
標(biāo)段信息1
標(biāo)段編號: 44030020130021001001
標(biāo)段名稱: 地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
受理報(bào)名開始時間: 2019-06-25 09:00 受理報(bào)名結(jié)束時間: 2019-07-09 18:00
工程地址: 深圳市
招標(biāo)部分估價: 899.49 萬元
是否接受聯(lián)合體投標(biāo):
評標(biāo)方法: 定性評審法 定標(biāo)方法: 逐輪票決
是否二次競價:
本次招標(biāo)內(nèi)容: 地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝,主要包括灶具、冷庫、冷柜、油煙凈化裝置、廚房自動化設(shè)備、自動計(jì)費(fèi)收費(fèi)餐盤系統(tǒng)、工作臺及輔助衛(wèi)生器具等。
投標(biāo)報(bào)名地點(diǎn): 詳見招標(biāo)文件
投標(biāo)申請人必須具備資質(zhì)條件: (1)投標(biāo)人是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的具備獨(dú)立法人資格的廚房設(shè)備生產(chǎn)商;\n(2)投標(biāo)人需通過ISO9001、ISO14001、OHSAS18001三標(biāo)體系認(rèn)證;\n(3)投標(biāo)人需具備國家質(zhì)監(jiān)局頒發(fā)的燃?xì)庠罹呷珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;\n(4)投標(biāo)人需具備深圳市級及以上政府部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書\n(5)在招投標(biāo)(詢價)活動(包括在深圳地鐵項(xiàng)目)中因串通投標(biāo)(報(bào)價)被暫停投標(biāo)(報(bào)價)資格期間;或涉嫌串通投標(biāo)(報(bào)價)并正在接受主管部門調(diào)查的;或與深圳市地鐵集團(tuán)有限公司及下屬單位自2013年以來有過訴訟、仲裁史,其訴訟請求、仲裁申請沒有被法院、仲裁庭支持;或正與深圳市地鐵集團(tuán)有限公司及下屬單位進(jìn)行訴訟、仲裁的;或自2013年以來在深圳市地鐵集團(tuán)有限公司及下屬單位有不良行為記錄的投標(biāo)申請人不被接受;或從2013年1月至今有行賄犯罪記錄或者涉嫌行賄被媒體曝光或被有關(guān)機(jī)關(guān)調(diào)查的投標(biāo)人不被接受;或自2013年以來被深圳市紀(jì)檢監(jiān)察部門認(rèn)定為違背誠信經(jīng)營的投標(biāo)人不被接受。\n(6)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人資格:
業(yè)績要求: 投標(biāo)人在近3年內(nèi)(招標(biāo)公告日往前推)至少具有一個單個合同業(yè)績不低于400萬元合同額的員工食堂廚房設(shè)備采購安裝業(yè)績。(需提供證明材料)。
其他:
投標(biāo)申請人需提供的報(bào)名材料: 本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名,網(wǎng)上報(bào)名地點(diǎn):深圳市建設(shè)工程交易服務(wù)網(wǎng)。投標(biāo)人網(wǎng)上報(bào)名后將以下資料送往招標(biāo)代理處。(招標(biāo)代理:廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司。地點(diǎn):深圳市福田區(qū)濱河大道5003號愛地大廈東座1411房) 1、提供營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件及經(jīng)營范圍證明文件(如未辦理三證合一營業(yè)執(zhí)照的需提供稅務(wù)登記證副本復(fù)印件、組織機(jī)構(gòu)代碼證復(fù)印件)、法定代表人證明書原件、法定代表人授權(quán)委托書原件、法定代表人及被授權(quán)人身份證復(fù)印、ISO9001、ISO14001、OHSAS18001三標(biāo)體系認(rèn)證證書、國家質(zhì)監(jiān)局頒發(fā)的燃?xì)庠罹呷珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證證書、深圳市級及以上政府部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書、單個合同業(yè)績證明材料等資料; 2、上述企業(yè)資質(zhì)和業(yè)績要求均需提供有效證明文件(必須在有效期內(nèi)),原件備查,招標(biāo)代理核查原件,留存復(fù)印件(所有復(fù)印件均須加蓋投標(biāo)人公章),遞交的證明文件復(fù)印件須與網(wǎng)上遞交的報(bào)名資料保持一致。
業(yè)績要求所需提供的證明材料: 業(yè)績須提供合同復(fù)印件及證明材料。
附件信息
序號 文件名
溫馨提示: 1、實(shí)行招標(biāo)公告、招標(biāo)文件告知性備案制度,招標(biāo)人對招標(biāo)公告、招標(biāo)文件的真實(shí)性、合法性負(fù)責(zé)。投標(biāo)人如對招標(biāo)公告、招標(biāo)文件內(nèi)容有異議或投訴,應(yīng)當(dāng)在招標(biāo)公告、招標(biāo)文件規(guī)定的投訴時限內(nèi),以書面的方式向招標(biāo)人、建設(shè)或者有關(guān)行政主管部門提出,逾期提出的,不予受理。

招標(biāo)公告內(nèi)容的投訴時限按如下規(guī)定執(zhí)行:

(1)采用資格預(yù)審或投標(biāo)報(bào)名方式的,自公告發(fā)布之日起3個工作日內(nèi);

(2)采用資格后審的,自公告發(fā)布之日起10日內(nèi)。

2、因違反工程質(zhì)量、安全生產(chǎn)管理規(guī)定,或者因串通投標(biāo)、轉(zhuǎn)包、以他人名義投標(biāo)或者違法分包等違法行為,正在接受建設(shè)、交通或者財(cái)政部門立案調(diào)查的投標(biāo)申請人不被接受。 3、投標(biāo)人須提前辦理以下事項(xiàng):

(1)辦理企業(yè)信息登記、深圳金建數(shù)字證書以及投標(biāo)企業(yè)的投標(biāo)員指紋登記,操作辦法詳見深圳建設(shè)工程交易服務(wù)網(wǎng)(zjj.sz.gov.cn/jsjy)“辦事指南”中《建設(shè)單位(業(yè)主)、貨物設(shè)備供應(yīng)商及設(shè)備安裝企業(yè)、監(jiān)理企業(yè)(水運(yùn)工程類、公路類、地質(zhì)災(zāi)害治理類)、地質(zhì)災(zāi)害治理工程施工企業(yè)信息登記、投標(biāo)員指紋登記辦事指南》。聯(lián)合體投標(biāo)人,雙方均需提前辦理企業(yè)信息登記,聯(lián)合體主體方須辦理深圳金建數(shù)字證書以及聯(lián)合體投標(biāo)員指紋登記。

(2)辦理電子招投標(biāo)服務(wù),操作辦法詳見深圳建設(shè)工程交易服務(wù)網(wǎng)(zjj.sz.gov.cn/jsjy)“辦事指南”中《電子招投標(biāo)服務(wù)申請辦理指南》。

4、市住房和建設(shè)局企業(yè)與人員信息半天交換一次,請投標(biāo)人提前辦好備案和變更手續(xù)。 5、重新招標(biāo)(重新公告)的網(wǎng)上截標(biāo)工程,需要重新上傳投標(biāo)文件。 6、投標(biāo)人在現(xiàn)場遞交投標(biāo)文件時,若由投標(biāo)員遞交的,驗(yàn)證投標(biāo)員指紋;若由投標(biāo)人法定代表人本人遞交的,刷企業(yè)機(jī)構(gòu)數(shù)字證書(在更換企業(yè)機(jī)構(gòu)數(shù)字證書前,原企業(yè)信息卡仍可使用)。 7、投標(biāo)報(bào)名截止時間后,不再接收因任何原因未上傳合格投標(biāo)報(bào)名資料的投標(biāo)報(bào)名申請。 報(bào)名地址:https://www.szjsjy.com.cn:8001/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

安图县| 桦川县| 平远县| 榆林市| 探索| 奉化市| 大邑县| 漯河市| 长兴县| 台江县| 安庆市| 红河县| 景洪市| 南木林县| 台安县| 武清区| 博湖县| 江达县| 随州市| 巴彦县| 定兴县| 道孚县| 仙游县| 阿勒泰市| 志丹县| 鹤山市| 林甸县| 仪陇县| 石柱| 漠河县| 于都县| 高要市| 措美县| 高尔夫| 静乐县| 闻喜县| 商城县| 泾川县| 鄢陵县| 临清市| 四川省|