91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

邯鄲市消防實(shí)戰(zhàn)化模擬訓(xùn)練基地廚具設(shè)備采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-25
邯鄲市消防實(shí)戰(zhàn)化模擬訓(xùn)練基地廚具設(shè)備采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

采購人名稱:邯鄲市消防支隊(duì)

采購人地址:邯鄲市中華北大街743號(hào)

采購人聯(lián)系方式:許杰 0310-5702636


采購代理機(jī)構(gòu)全稱:石家莊億通招標(biāo)有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:石家莊市新石北路368號(hào)

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:馬會(huì)波 0311-68026355

采購方式:競爭性磋商

采購內(nèi)容:廚房設(shè)備一批

預(yù)算金額:29.9萬元

實(shí)施地點(diǎn):采購方指定地點(diǎn)

供貨期要求:15天

簡要技術(shù)要求:詳見磋商文件

投標(biāo)人資格要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、投標(biāo)人須經(jīng)工商行政管理部門注冊(cè)登記,具備有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照(或法人證書)副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證(“三證合一”的單位只需提供新版營業(yè)執(zhí)照副本);

3、投標(biāo)人須提供在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢的信用證明文件,列入失信被執(zhí)行人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的響應(yīng)單位,不得參與本次政府采購活動(dòng);

4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

投標(biāo)人報(bào)名時(shí)須攜帶以上資格要求中的相關(guān)證明材料原件、企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照(或法人證書)副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證(“三證合一”的單位只需提供新版營業(yè)執(zhí)照副本); “信用中國”“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站網(wǎng)上打印頁;法定代表人報(bào)名時(shí)須提供法定代表人身份證明書和法定代表人身份證原件;被授權(quán)委托人報(bào)名時(shí)須提供法定代表人授權(quán)委托書和被授權(quán)人身份證原件。以上所有資料報(bào)名時(shí)查看原件并攜帶一套加蓋投標(biāo)人公章的復(fù)印件,復(fù)印件留存,資料不全不予受理。

采購文件發(fā)售時(shí)間:2019年6月24日起至2019年6月28日,每天上午9:00——11:30,下午2:30——4:30,節(jié)假日除外。

采購文件發(fā)售地點(diǎn):石家莊市槐安西路88號(hào)卓達(dá)玫瑰園43-1-101

采購文件發(fā)售方式:投標(biāo)人自行購買

采購文件售價(jià):600元/套,售后不退

投標(biāo)截止時(shí)間:2019年7月5日9時(shí)30分

開標(biāo)時(shí)間:2019年 7月5日9時(shí)30分

開標(biāo)、評(píng)標(biāo)地點(diǎn):邯鄲市學(xué)院北路河北工程大學(xué)北門西行路南橘子酒店10樓會(huì)議室

項(xiàng)目聯(lián)系人:馬會(huì)波

聯(lián)系方式:0311-68026355

傳真電話:0311-68026355

本公告發(fā)布媒體:____


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

清苑县| 永福县| 元江| 乌苏市| 江口县| 日喀则市| 天门市| 茶陵县| 郑州市| 长乐市| 平塘县| 霍州市| 东台市| 类乌齐县| 兖州市| 轮台县| 五大连池市| 威远县| 永和县| 长宁区| 邵武市| 陆丰市| 磴口县| 鸡泽县| 旅游| 渭源县| 太和县| 长治市| 宜良县| 东乌珠穆沁旗| 蕲春县| 泾阳县| 陵川县| 海安县| 龙门县| 普兰县| 宁国市| 依兰县| 雷山县| 莲花县| 奎屯市|