91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

煙臺經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
煙臺經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購中標公告
一、采購人:煙臺經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué) 地址:寧波路6號
聯(lián)系方式:0535-6115007
采購代理機構(gòu):山東元亨工程咨詢有限公司 地址:山東省煙臺市開發(fā)區(qū)淮河路2號宏遠大廈3樓
聯(lián)系方式:0535-3975818
二、采購項目名稱:煙臺經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370698201902000146
三、采購方式:公開招標
四、中標情況:
標包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址中標結(jié)果
A詳見招標文件 煙臺興華商用廚具有限公司 煙臺市芝罘區(qū)新橋西路13號 126.7萬元/中標
五、評標委員會成員名單:標包A:于星偉、楊國明、李向東、李慶志、楊義鋒
六、采購小組成員評審結(jié)果:標包A:煙臺興華商用廚具有限公司(89.5、91.0、94.5、96.0、96.5)、煙臺同力酒店設(shè)備用品有限公司(82.64、83.14、83.64、85.14、86.64)、煙臺匯泉廚業(yè)有限公司(80.11、83.11、83.61、84.11、88.11)、煙臺市大昌燃氣器具有限責任公司(76.57、78.57、78.57、79.07、85.07)、山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司(80.76、81.46、84.46、84.46、86.46)
七、公告期限:2019年6月26日 至 2019年6月26日
八、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:隋愛偉 聯(lián)系方式:0535-3975818

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

沁阳市| 娱乐| 密山市| 北宁市| 南宁市| 广水市| 厦门市| 仁怀市| 金塔县| 苗栗市| 四平市| 丰城市| 上饶县| 桦甸市| 沈阳市| 竹北市| 新野县| 昔阳县| 嘉鱼县| 永胜县| 英超| 绥中县| 遂宁市| 喀喇沁旗| 陆良县| 通渭县| 吉隆县| 华坪县| 稻城县| 辛集市| 绍兴市| 玛沁县| 威远县| 株洲县| 彰武县| 金湖县| 瑞金市| 金乡县| 清远市| 诏安县| 潮州市|