91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

臺州第一技師學院廚房設備采購采購結果公告(非政府采購)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
臺州第一技師學院廚房設備采購采購結果公告(非政府采購)
2019-06-25 09:30:46

一.采購人名稱:溫嶺市學海建設投資有限公司

二.采購項目名稱:臺州第一技師學院廚房設備采購

三.采購項目編號:JJWL18122101

四.采購組織類型:分散采購委托代理

五.采購方式:公開招標

六.采購公告發(fā)布日期:2019年5月16日

七.定標日期:2019年6月24日

八.中標結果:

標項

中標供應商

數(shù)量

中標價格(元)

臺州第一技師學院廚房設備采購

浙江安能廚房設備有限公司

1批

1948920

九.評審小組成員名單:

黃君平、高振強、劉永標、徐玲俊、徐正

十.采購人、采購代理機構聯(lián)系方式:

1、采購人名稱:溫嶺市學海建設投資有限公司

聯(lián)系人:高振強

聯(lián)系電話:18052163190

2、采購代理機構名稱:建經(jīng)投資咨詢有限公司

聯(lián)系人:呂玉平、陳楠、陳靈

聯(lián)系電話:0576-81761086、15867051629

傳真:0576-86087802

地址:浙江省溫嶺市萬昌路服務業(yè)大廈8樓

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

石门县| 来凤县| 邢台县| 三河市| 西青区| 长沙市| 南江县| 疏勒县| 安龙县| 监利县| 内黄县| 诏安县| 闸北区| 汾西县| 南开区| 方正县| 长寿区| 盖州市| 邵武市| 原平市| 瑞金市| 赤峰市| 南郑县| 都兰县| 米脂县| 锦屏县| 项城市| 晴隆县| 邓州市| 同江市| 隆子县| 梁平县| 平定县| 龙海市| 门头沟区| 三门峡市| 宁化县| 遵化市| 梁河县| 岳阳市| 江源县|