91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采..

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-25
安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝中標(biāo)候選人公示 項(xiàng)目名稱 高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝 發(fā)布時間 2019年06月25日

高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝中標(biāo)候選人公示

一窗體頂端

一、項(xiàng)目相關(guān)情況

項(xiàng)目名稱:高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝

項(xiàng)目編號:GN2019-04-0605

招標(biāo)方式:公開招標(biāo)

招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年5月31日

開標(biāo)日期:2019年6月24日

第一中標(biāo)候選人名稱:安徽鉑悅廚業(yè)有限公司

中標(biāo)候選人地址:六安市金安區(qū)城北鄉(xiāng)工業(yè)園(正陽路與新北二路交叉口)

投標(biāo)報(bào)價:人民幣叁佰萬零捌佰貳拾玖圓整(¥3000829.00元)

供貨期:90日歷天

安裝工期:20日歷天

質(zhì)量保證期:36個月

企業(yè)業(yè)績:

1、項(xiàng)目名稱:安徽索伊君瀾大酒店廚房工程;發(fā)包人:六安索伊電器制造有限公司;承包人:安徽鉑悅廚業(yè)有限公司 ;合同金額:9203513.00元。

2、項(xiàng)目名稱:淮南格林東方酒店19層二十二層廚房改擴(kuò)建項(xiàng)目廚房設(shè)備采購及安裝;發(fā)包人:淮南養(yǎng)生堂健康會館有限責(zé)任公司;承包人:安徽鉑悅廚業(yè)有限公司 ;合同金額:5250000.00元。

3、項(xiàng)目名稱:悅界美食匯餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目;發(fā)包人:安徽悅界餐飲管理有限公司;承包人:安徽鉑悅廚業(yè)有限公司;合同金額:3500000.00元。

第二中標(biāo)候選人名稱:合肥順昌分布式能源綜合應(yīng)用技術(shù)有限公司

中標(biāo)候選人地址:安徽省合肥市肥西縣桃花鎮(zhèn)長安工業(yè)聚集區(qū)長古路與祝融路交口

投標(biāo)報(bào)價:人民幣叁佰零捌萬圓整(¥3080000.00元)

供貨期:90日歷天

安裝工期:20日歷天

質(zhì)量保證期:36個月

企業(yè)業(yè)績:

1、項(xiàng)目名稱:安鹽·曲陽國際廣場商業(yè)酒店廚房設(shè)備采購項(xiàng)目;發(fā)包人:安徽鹽業(yè)投資有限公司;承包人:合肥順昌分布式能源綜合應(yīng)用技術(shù)有限公司 ;合同金額:3752988.00元。

2、項(xiàng)目名稱:南京知薈廣場所需廚房設(shè)備及配套相關(guān)服務(wù)項(xiàng)目(南京麗湖雅致空港酒店廚房設(shè)備的供貨及安裝);發(fā)包人:南京空港經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)(江寧)管委會(南京空港樞紐經(jīng)濟(jì)區(qū)投資發(fā)展有限公司);承包人:合肥順昌分布式能源綜合應(yīng)用技術(shù)有限公司 ;合同金額:7778668.05元。

3、項(xiàng)目名稱:思朗食品(淮北)有限公司酒店廚房設(shè)備采購項(xiàng)目;發(fā)包人:思朗食品(淮北)有限公司;承包人:合肥順昌分布式能源綜合應(yīng)用技術(shù)有限公司;合同金額:3091550.00元。

主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求,高速·時代廣場酒店54層廚房設(shè)備及客房服務(wù)間設(shè)備采購及安裝

評標(biāo)情況說明:安徽冠廚廚房設(shè)備有限公司 、合肥百年五星飲食設(shè)備有限責(zé)任公司、北京晶都誠廚房設(shè)備有限責(zé)任公司投標(biāo)文件中未見法定代表人和授權(quán)委托人身份證明資料,同時北京晶都誠廚房設(shè)備有限責(zé)任公司投標(biāo)文件未按照招標(biāo)文件規(guī)定提供全國工業(yè)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備類),上述3家技術(shù)標(biāo)初步審查不合格;山東宇豐商用廚具有限公司投標(biāo)文件報(bào)價清單與招標(biāo)文件清單不一致,商務(wù)標(biāo)初步評審不合格。

評標(biāo)委員會名單:鄭葵東、浦毅、張世好、毛竹娣、韋軍 。

招標(biāo)人名稱:安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司

地址:合肥市濱湖新區(qū)高速·時代廣場

聯(lián)系人:任工

電話:0551-62911675

招標(biāo)機(jī)構(gòu)名稱:安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司

地址:合肥市包河區(qū)包河大道236號

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:王剛、顧有純

聯(lián)系電話:0551-62220248/15156062967、62220241

應(yīng)急客服電話:0551-62220153(接聽時間:8:30-12:00,13:30-17:30,節(jié)假日除外。潛在投標(biāo)人應(yīng)優(yōu)先撥打聯(lián)系電話,無人接聽時再撥打該“應(yīng)急客服電話”)

公示期:2019年6月25日至2019年6月28日

若投標(biāo)人對上述結(jié)果有異議,可在公示期內(nèi),以書面形式向安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司提出質(zhì)疑,聯(lián)系電話:0551-62220155。如公示期內(nèi)無有效異議,本評審結(jié)果即為確定中標(biāo)人的依據(jù)。

二、異議提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國招投標(biāo)法》、《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法實(shí)施條例》等法律法規(guī),現(xiàn)將異議提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)異議應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面異議材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:

1、異議人的名稱、地址、有效聯(lián)系方式;

2、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號、標(biāo)段號(如有);

3、被異議人名稱;

4、具體的異議事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;

5、明確的請求及主張;

6、提起異議的日期。

異議人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。異議人需要修改、補(bǔ)充異議材料的,應(yīng)當(dāng)在異議期內(nèi)提交修改或補(bǔ)充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起異議的主體不是所異議項(xiàng)目投標(biāo)人的;

2、提起異議的時間超過規(guī)定時限的;

3、異議材料不完整的;

4、異議事項(xiàng)含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對其他投標(biāo)人的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容異議,無法提供合法來源渠道的;

6、異議事項(xiàng)已進(jìn)入投訴處理、行政復(fù)議或行政訴訟程序的。

特此公告。

安徽高速公路房地產(chǎn)有限責(zé)任公司

安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司

2019年6月25日

競價報(bào)名地址: http://www.ahtba.org.cn/Notice/NoticeDetail?id=967706

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

兰考县| 和田县| 大丰市| 通辽市| 山丹县| 南宫市| 嘉鱼县| 红安县| 锦州市| 宾阳县| 铁岭市| 大冶市| 彭水| 盐边县| 易门县| 宁海县| 龙陵县| 班戈县| 田东县| 常德市| 西华县| 漳平市| 翼城县| 莒南县| 杨浦区| 屏东县| 舟曲县| 济南市| 海兴县| 莱西市| 班玛县| 曲周县| 广灵县| 瑞金市| 元谋县| 开江县| 鄱阳县| 汝南县| 锡林浩特市| 永城市| 涿鹿县|