| |
|
| |
| 實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 |
| 一、采購(gòu)人:滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園 地址:棗莊市滕州市府前中路67號(hào)(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園) |
| 聯(lián)系方式:5514061(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園) |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東滕舜項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省棗莊市滕州縣(區(qū))新興路步行街(南區(qū))商鋪A區(qū)第7層723號(hào) |
| 聯(lián)系方式:13280200776 |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370481201902000150 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬(wàn)元) | | A | 實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備 | 1 | 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定在中華人民共和國(guó)境內(nèi)合法注冊(cè)的獨(dú)立法人;2、投標(biāo)單位具有獨(dú)立完成供貨、安裝、維護(hù)和技術(shù)支持的專業(yè)團(tuán)隊(duì);能夠提供優(yōu)質(zhì)售后服務(wù)的能力;3、法定代表人或單位負(fù)責(zé)人為同一人或存在控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參與同一采購(gòu)項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng);4、供應(yīng)商無(wú)不良信用記錄(未被列入失信執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單),信用信息查詢渠道:“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn),且參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)名。 | 31.646840 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時(shí)間:2019年6月26日9時(shí)0分至2019年7月3日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):供應(yīng)商在棗莊市公共資源交易網(wǎng)及中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)上注冊(cè)并報(bào)名后,直接在該網(wǎng)站。 |
| 3.方式:棗莊市公共資源交易網(wǎng)及中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)網(wǎng)上報(bào)名;①棗莊市公共資源交易網(wǎng)網(wǎng)上報(bào)名:網(wǎng)上報(bào)名網(wǎng)址:(www.zzggzy.com)投標(biāo)單位需到棗莊市公共資源交易中心辦理企業(yè)信息入庫(kù)后再辦理CA證書,辦理完成后方可進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。企業(yè)信息入庫(kù)及辦理CA證書原則上需在報(bào)價(jià)報(bào)名截止之日前一個(gè)工作日完成。投標(biāo)單位網(wǎng)上報(bào)名成功后,需在規(guī)定時(shí)間內(nèi)網(wǎng)上電子版投標(biāo)文件。相關(guān)事宜與棗莊市公共資源交易中心項(xiàng)目受理部聯(lián)系。報(bào)名時(shí)的資格查驗(yàn)不代表資格審查最終通過或合格,投標(biāo)單位最終資格的確認(rèn)以現(xiàn)場(chǎng)組織的資格后審結(jié)果為準(zhǔn)。聯(lián)系電話:0632-8252190/0632-8252182技術(shù)支持聯(lián)系方式:棗莊市公共資源交易中心4009980000②中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)網(wǎng)上報(bào)名:網(wǎng)上報(bào)名網(wǎng)址(www.ccgp-shandong.gov.cn),根據(jù)山東省政府采購(gòu)有關(guān)規(guī)定,凡有意參加本次政府采購(gòu)的供應(yīng)商必須在“中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)”進(jìn)行注冊(cè)并報(bào)名。 |
| 4.售價(jià):0 |
| 四、公告期限:2019年6月26日 至 2019年6月28日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年7月10日13時(shí)30分至2019年7月10日14時(shí)0分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):網(wǎng)上遞交:通過棗莊市公共資源交易網(wǎng)(www.zzggzy.com)在2019-07-10之前上傳,逾期系統(tǒng)將自動(dòng)關(guān)閉,未完成上傳電子響應(yīng)文件的響應(yīng)文件將被拒收(特殊情況除外)?,F(xiàn)場(chǎng)遞交:滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開標(biāo)室,逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購(gòu)人不予受理。 |
| 六、磋商時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年7月10日14時(shí)0分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開標(biāo)室 |
| 七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:楊瀟劍 聯(lián)系方式:15106325200 |
八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等 詳見磋商文件。 |
九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策 按照工信部聯(lián)企業(yè)[2011]300號(hào)、財(cái)庫(kù)〔2011〕181號(hào)、魯財(cái)庫(kù)〔2007〕32號(hào)、財(cái)庫(kù)[2014]68號(hào)、財(cái)庫(kù)[2017]141號(hào)等文件要求執(zhí)行。 |