| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-25 |
內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司受呼和浩特市賽罕區(qū)總工會委托,于2019年6月20日 23時(shí)20分就呼和浩特市賽罕區(qū)總工會廚房設(shè)備采購采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公示如下。
1、采購項(xiàng)目名稱:呼和浩特市賽罕區(qū)總工會廚房設(shè)備采購批準(zhǔn)文件編號:7119003161
2、中標(biāo)(成交)供應(yīng)商名稱及中標(biāo)(成交)價(jià)格:包號貨物、服務(wù)和工程名稱數(shù)量技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求預(yù)算金額(元)附件材料詳見招標(biāo)文件。
| 1 | 飲食炊事機(jī)械 | 1 | 標(biāo)準(zhǔn) | 320910 | |
| 、供應(yīng)商:山東華杰廚業(yè)有限公司;中標(biāo)金額:285979元。 | |||||
請中標(biāo)供應(yīng)商在公告期間到我單位領(lǐng)取通知書并辦理相關(guān)手續(xù),按規(guī)定時(shí)限和程序簽訂政府采購合同。
3、公告時(shí)間:2019-06-25 — 2019-06-26
4、評委:采購人代表: 李世昌(采購人代表);李世昌
專家: 高愛武,韓育梅,劉智萍,梁麗英
如投標(biāo)人認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可在中標(biāo)結(jié)果公示有效期內(nèi),按招標(biāo)文件第二章投標(biāo)須知中有關(guān)質(zhì)疑的規(guī)定向采購機(jī)構(gòu)和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司
地址:呼和浩特市賽罕區(qū)騰飛路1號眾生大廈七層 郵政編碼:010010聯(lián) 系 人: 任軒楷 聯(lián)系電話:0471-3255281
內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司
2019年06月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告