91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-25
實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備更正公告
一、采購人:滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園 地址:棗莊市滕州市府前中路67號(hào)(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園)
聯(lián)系方式:5514061(滕州市實(shí)驗(yàn)幼兒園)
采購代理機(jī)構(gòu):山東滕舜項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省棗莊市滕州縣(區(qū))新興路步行街(南區(qū))商鋪A區(qū)第7層723號(hào)
聯(lián)系方式:15106325200
二、采購項(xiàng)目名稱:實(shí)驗(yàn)幼兒園香舍水郡校區(qū)廚房設(shè)備及凈水設(shè)備
采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP370481201902000150
三、首次公告日期:2019年6月25日
四、變更內(nèi)容:
原采購信息內(nèi)容:
報(bào)價(jià)人經(jīng)營業(yè)績(jī):2016年6月1日以來,提供報(bào)價(jià)人簽訂的業(yè)績(jī)合同(合同內(nèi)包含廚房設(shè)備或凈水設(shè)備含有本次項(xiàng)目?jī)?nèi)容)每個(gè)得2分,最高8分(提供合同原件,否則不得分)
變更為:
報(bào)價(jià)人經(jīng)營業(yè)績(jī):2016年6月1日以來,提供報(bào)價(jià)人簽訂的類似業(yè)績(jī)合同每個(gè)得2分,最高8分(提供合同原件,否則不得分)
五、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:楊瀟劍 聯(lián)系方式:15106325200
發(fā)布人:楊瀟劍 發(fā)布時(shí)間:2019年06月25日 11時(shí)49分06秒

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

玉树县| 永平县| 浙江省| 泗水县| 抚远县| 尚义县| 兴安盟| 宜君县| 吉安县| 敖汉旗| 定西市| 浦江县| 谢通门县| 教育| 临沭县| 衡东县| 德江县| 西青区| 勃利县| 嘉兴市| 上犹县| 龙海市| 象州县| 綦江县| 镇巴县| 金川县| 枣庄市| 论坛| 丰都县| 安化县| 秭归县| 定兴县| 威远县| 镇赉县| 乐至县| 泸水县| 赤水市| 百色市| 永州市| 泽州县| 沧源|