91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

關(guān)于中國共產(chǎn)黨滿洲里市委員會組織部廚衛(wèi)用具招標公告的更正公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25

關(guān)于中國共產(chǎn)黨滿洲里市委員會組織部廚衛(wèi)用具招標公告的更正公告

發(fā)布時間:2019年06月25日

2019年06月14日滿洲里市政府采購中心受中國共產(chǎn)黨滿洲里市委員會組織部委托在內(nèi)蒙古政府采購網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了廚衛(wèi)用具(采購項目編號:滿財購準字(電子)【2019】0312號)的招標(采購)公告,因因項目資金來源和項目設(shè)計及內(nèi)容變更,本項目終止采購,現(xiàn)在對公告部分內(nèi)容作如下更正:

原公告中的第1包貨物、服務(wù)和工程名稱:標準化廚房設(shè)備,更正為標準化廚房設(shè)備。

其他內(nèi)容不變。

特此公告。

2019年06月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

凉山| 永寿县| 永顺县| 临桂县| 安阳县| 安仁县| 呼图壁县| 海宁市| 德州市| 通山县| 铜山县| 闵行区| 玉田县| 四会市| 南宫市| 红原县| 灵丘县| 汕头市| 高雄县| 邯郸县| 含山县| 陆河县| 苍山县| 伊川县| 叶城县| 乌兰察布市| 冀州市| 墨江| 隆回县| 溧水县| 读书| 宜黄县| 大宁县| 潮安县| 合山市| 清丰县| 紫阳县| 封丘县| 乌兰察布市| 扎鲁特旗| 和静县|