| 隴縣城關(guān)鎮(zhèn)西城幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購項(xiàng)目已于 2019年06月05日進(jìn)行公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下: 一、采購項(xiàng)目名稱:隴縣城關(guān)鎮(zhèn)西城幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 二、采購項(xiàng)目編號:SHZ-1904012 三、采購人名稱:隴縣教育體育局 地址:隴縣崇文路3號 聯(lián)系方式:0917-4602373 四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西翰鼎工程項(xiàng)目管理有限公司 地址:西安市未央?yún)^(qū)太華北路大明宮萬達(dá)廣場3號甲寫6層602室 聯(lián)系方式:18091398813 五、 中標(biāo)信息 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西匯恒酒店設(shè)備用品有限公司 2、中標(biāo) 金額:488200.00元 3、地址 :陜西省寶雞市眉縣首善鎮(zhèn)景賢路14號(花園小區(qū)13-1602) 4、聯(lián)系人 :馬偉剛 5、聯(lián)系電話 :13571818303 6、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費(fèi): 4500.00元 標(biāo)的清單:陜西匯恒.doc 六、采購內(nèi)容和要求: | 標(biāo)項(xiàng)號 | 采購內(nèi)容 | 數(shù)量/單位 | 采購預(yù)算金額 | 項(xiàng)目用途 | 項(xiàng)目性質(zhì) | 備注 | | 1 | 隴縣城關(guān)鎮(zhèn)西城幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 1 批 | 520000.00 | 自用 | | 更衣間、粗加工間、主副食區(qū)、面點(diǎn)間、主操作間、消洗間、排油煙系統(tǒng)等設(shè)備,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。 | 七、 評標(biāo)委員會名單: | 項(xiàng)目名稱 | 專家 | 采購人代表 | | 隴縣城關(guān)鎮(zhèn)西城幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 陳桂梅、孫寶應(yīng)、楊辰光、楊鳴 | 王志義 | 八、其他事宜: 九、采購項(xiàng)目聯(lián)系人:張鳳萍 聯(lián)系方式(電話/傳真):18091398813 十、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。 十一、本公告期限為自發(fā)布之日起1個(gè)工作日。 陜西翰鼎工程項(xiàng)目管理有限公司 2019-06-11 |