91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

2019年數(shù)據(jù)谷中學廚房設備(19A0293)結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
2019年數(shù)據(jù)谷中學廚房設備(19A0293)結(jié)果公告 2019-06-25 10:52:42.0 2019年數(shù)據(jù)谷中學廚房設備(19A0293)結(jié)果公告
一、項目號:19A0293 二、項目名稱:2019年數(shù)據(jù)谷中學廚房設備采購 三、采購方式:公開招標 四、評審日期: 2019年6月21日 五、公告日期: 2019年6月24日 六、中標結(jié)果 分包號:1
分包內(nèi)容 金額(元) 中標供應商 地址 規(guī)格型號 其他
詳見采購文件 ¥3,398,700.00 重慶市康廚廚房設備有限公司 重慶市渝北區(qū)雙鳳橋街道知新路8號2幢 詳見采購文件
七、評標委員會 裴山林、王怡正、陳金沙、葉海、曾勇剛 八、其他事項 公告期限:1個工作日 九、聯(lián)系人 采購人:重慶市渝北區(qū)教育服務中心 采購經(jīng)辦人:王老師 采購人電話:02386005808 采購人地址:渝北區(qū)雙龍大道1號 代理機構(gòu):重慶市渝北區(qū)公共資源交易中心 代理機構(gòu)經(jīng)辦人:潘老師 代理機構(gòu)電話:02367160771 代理機構(gòu)地址:渝北區(qū)空港新城順義路(渝北區(qū)行政服務中心旁)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

尼勒克县| 稷山县| 中牟县| 紫金县| 新津县| 河东区| 沽源县| 台州市| 宿迁市| 大埔区| 高陵县| 广东省| 商都县| 曲水县| 许昌县| 尖扎县| 永春县| 隆安县| 两当县| 曲周县| 武川县| 青阳县| 永康市| 洪江市| 云浮市| 定安县| 博爱县| 沭阳县| 手机| 凤山市| 民和| 铁力市| 旬邑县| 磴口县| 澄迈县| 离岛区| 文化| 屏山县| 齐河县| 南澳县| 东安县|