91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備二次采購)

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
一、項目編號:GZGT2019-CG009
二、項目名稱:云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備二次采購)
三、采購人名稱:貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局
四、代理機構名稱:貴州省國托建設項目管理有限公司
代理機構地址:貴陽市觀山湖區(qū)金陽南路298號
采購代理聯(lián)系電話:0851-86790932
五、采購方式:公開招標
六、公告發(fā)布日期:2019年06月02日
七、開標(談判)日期:2019年06月24日
八、定標日期:2019年06月24日
九、PPP項目:否
十、廢標原因:該項目至開標截止時間,遞交投標文件的供應商不足三家,根據(jù)政府采購相關法律法規(guī),該項目做廢標處理。
十一、項目聯(lián)系人:張勇、周文菊
聯(lián)系電話:0851-86790932
傳真:0851-86790932
郵箱:1551405595@qq.com
十二、

貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

蒙城县| 原阳县| 东明县| 建德市| 南宁市| 高青县| 漳州市| 疏勒县| 宜昌市| 三穗县| 玉溪市| 时尚| 融水| 石棉县| 遂川县| 青田县| 胶南市| 松江区| 同德县| 雷山县| 克山县| 澄迈县| 石台县| 巴南区| 静乐县| 上饶市| 汉川市| 青川县| 若尔盖县| 永福县| 天全县| 聂拉木县| 福贡县| 高尔夫| 高唐县| 台中县| 隆林| 遵义县| 麻城市| 安西县| 蒙城县|