| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-25 |
蘇州涵熙工程建設(shè)咨詢有限公司受蘇州高新區(qū)(虎丘區(qū))楓橋街道辦事處委托,就其擬采購(gòu)的姚橋新苑日間照料中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公布如下:
一、項(xiàng)目名稱及項(xiàng)目編號(hào):
項(xiàng)目名稱:姚橋新苑日間照料中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):SZHXZB2019-N-T-012號(hào)
主要成交內(nèi)容:
序號(hào) | 項(xiàng)目名稱 | 成交金額(元) | 交貨期 |
1 | 姚橋新苑日間照料中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 448865 | 合同簽訂生效,并接到采購(gòu)單位通知后15個(gè)工作日內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完畢。 |
成交總價(jià) | 人民幣大寫:肆拾肆萬(wàn)捌仟捌佰陸拾伍元整 (小寫:448865.00元) | ||
部分報(bào)價(jià)清單:
名稱 | 名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(jià) | 總價(jià) | 品牌及型號(hào)/規(guī)格 |
更衣間 | ||||||
A01 | 單星洗手池 | 1 | 臺(tái) | 1100 | 1100 | 鼎拓500*500*800(mm) |
A02 | 更衣柜 | 1 | 臺(tái) | 2300 | 2300 | 華澳盛世900*500*1800(mm) |
倉(cāng)庫(kù) | ||||||
B01 | 擺米架 | 4 | 臺(tái) | 650 | 2600 | 鼎拓1200*500*250(mm) |
B02 | 四層平板貨架 | 3 | 臺(tái) | 2300 | 6900 | 鼎拓1200*500*1500(mm) |
... | ... | ... | ... | ... | ||
交貨及完成安裝期限:自合同簽訂生效,并接到采購(gòu)單位通知后15個(gè)工作日內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完畢。
三、談判信息:
談判時(shí)間:2019年06月24日下午13:30(北京時(shí)間)
談判地點(diǎn):蘇州市姑蘇區(qū)平瀧路251號(hào)城市生活廣場(chǎng)西樓五樓,蘇州市公共資源交易中心
評(píng)審小組名單:秦樂、陳雪林、金怡
四、成交信息:
成交單位:蘇州鼎尊廚房設(shè)備有限公司
成交單位地址:蘇州市相城區(qū)黃埭鎮(zhèn)東橋長(zhǎng)旺路88號(hào)
成交金額:大寫:肆拾肆萬(wàn)捌仟捌佰陸拾伍元整(¥448865.00元)
五、代理費(fèi)用收取方式及標(biāo)準(zhǔn):
收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):即:以預(yù)算金額作為招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)的計(jì)算基數(shù),預(yù)算金額100萬(wàn)以下按預(yù)算金額的1.5%收取, 100 萬(wàn)元(含)~500萬(wàn)元以下部分按預(yù)算金額的1.1%收取,單個(gè)項(xiàng)目收費(fèi)不低于3500元。本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)按6840元整計(jì)取,由成交單位支付。
六、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng):
(一)、采購(gòu)人:蘇州高新區(qū)(虎丘區(qū))楓橋街道辦事處
聯(lián)系人:金怡
聯(lián)系電話:0512-67363792
聯(lián)系地址:高新區(qū)華山路158號(hào)
(二)、代理機(jī)構(gòu):蘇州涵熙工程建設(shè)咨詢有限公司
聯(lián)系人:邵贊瑜、孟玉平
聯(lián)系電話/傳真:0512-69585240/0512-68183108
聯(lián)系地址:蘇州高新區(qū)運(yùn)河路樂嘉匯商務(wù)廣場(chǎng)1幢10樓
郵政編碼:215011
公告期:自本公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)采購(gòu)結(jié)果有異議,可以在成交公告的公示期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向本公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
蘇州涵熙工程建設(shè)咨詢有限公司
2019年06月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告