91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于JSSZX

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
關(guān)于JSSZX-2019016五一C區(qū)等校(園)廚房設(shè)備采購項目的更正公告
發(fā)布日期: 2019-06-25 15:07

各相關(guān)供應(yīng)商:

關(guān)于五一C區(qū)等校(園)廚房設(shè)備采購項目(項目編號:JSSZX-2019016)更正內(nèi)容如下:

1、招標(biāo)文件“第五章 評標(biāo)方法及評標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)”中

5

產(chǎn)品節(jié)能環(huán)保評價8分

投標(biāo)單位獲得有效期內(nèi)中國環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證及中國環(huán)境保護產(chǎn)品認(rèn)證證書的,得2分,缺一個不得分。

投標(biāo)單位所投蒸飯箱、開水器具有中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書,每提供一份得1分,最高得2分。

投標(biāo)人具有省科學(xué)技術(shù)廳頒發(fā)的高新技術(shù)產(chǎn)品認(rèn)定證書,提供一份得 2分,最高得4分

證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章,原件備查。

修改為:

5

產(chǎn)品節(jié)能環(huán)保評價8分

投標(biāo)單位獲得有效期內(nèi)中國環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證及中國環(huán)境保護產(chǎn)品認(rèn)證證書的,得2分,缺一個不得分。

投標(biāo)單位所投蒸飯箱、開水器具有中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書,每提供一份得1分,最高得2分。

投標(biāo)人所投品牌的燃?xì)庠罹攉@得國家專利產(chǎn)品證書的,每提供一個得 2分,最高得4分

證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章,原件備查。

江蘇蘇中興工程造價咨詢有限公司

2019年6月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

潍坊市| 饶平县| 留坝县| 万年县| 大宁县| 遂川县| 凯里市| 平乐县| 昌邑市| 长治市| 正定县| 离岛区| 钦州市| 抚远县| 越西县| 砀山县| 定安县| 桓仁| 大足县| 临洮县| 商城县| 金川县| 邵东县| 临高县| 卫辉市| 天祝| 荥阳市| 杭锦旗| 宁陕县| 乐安县| 榆中县| 徐汇区| 郓城县| 淄博市| 肥西县| 朝阳县| 定兴县| 古丈县| 巨鹿县| 桃江县| 阜南县|