91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

機(jī)關(guān)事務(wù)局第三食堂廚房設(shè)備采購及伴隨服務(wù)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-25
工程編碼 CXX2019062403
工程名稱 機(jī)關(guān)事務(wù)局第三食堂廚房設(shè)備采購及伴隨服務(wù)
建設(shè)單位 長興龍山建設(shè)開發(fā)有限公司
工程類別 其他項目 招標(biāo)方式 公開招標(biāo)
建設(shè)地點 機(jī)關(guān)事務(wù)局第三食堂
項目所在區(qū)域 湖州市·長興縣 建筑面積
中標(biāo)單位
標(biāo)段名稱 中標(biāo)單位 中標(biāo)價 中標(biāo)范圍和內(nèi)容 項目經(jīng)理
項目 浙江湖人廚房設(shè)備有限公司
61.900000 萬元
其他項目;其他; 王華江
公告開始時間 2019年06月25日 公告截止時間 2019年06月25日
填報人 鄭芳芳 填報日期 2019年06月18日
填報單位 浙江華元工程咨詢有限公司

中標(biāo)公示.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

灌阳县| 商都县| 五家渠市| 榆社县| 收藏| 普陀区| 长治县| 兰考县| 邯郸市| 昌邑市| 柳河县| 天峨县| 荔浦县| 佛坪县| 东源县| 湛江市| 庐江县| 青龙| 邹平县| 巴彦淖尔市| 年辖:市辖区| 廊坊市| 灵璧县| 万山特区| 蒙城县| 清远市| 汕头市| 涟水县| 盘山县| 陵川县| 泾源县| 治县。| 通化县| 当雄县| 新密市| 蕉岭县| 兴文县| 宜君县| 秭归县| 南平市| 辽阳县|