91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

德潤招(2019)

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-25
合同信息查看 合同編號(hào): 德潤招(2019)-023 合同名稱: 瑞麗市教育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目合同 項(xiàng)目編號(hào): 德潤招(2019)-023 項(xiàng)目名稱: 瑞麗市教育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目 采購人(甲方): 瑞麗市教育體育局 供應(yīng)商(乙方): 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司 所屬地域: 德宏州 所屬行業(yè): 其他未列明制造業(yè) 合同金額: 1059265.00元 合同簽訂日期: 2019-05-28 合同公告日期: 2019-06-25 代理機(jī)構(gòu): 德宏州潤宇招標(biāo)有限公司 進(jìn)口產(chǎn)品審核前公示: 采購公告(或單一來源審核前公示): 專家抽取記錄: 中標(biāo)、成交公告: 瑞麗市教育體育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告 合同附件: 瑞麗市第四批廚房設(shè)備合同.pdf 信息來源:http://www.ccgp-yunnan.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

兴海县| 铅山县| 诸暨市| 泰来县| 德庆县| 龙里县| 弥渡县| 津市市| 陈巴尔虎旗| 健康| 偃师市| 玛多县| 进贤县| 凤山县| 库尔勒市| 杭锦后旗| 枞阳县| 舒城县| 锡林郭勒盟| 阿坝县| 肇源县| 谷城县| 左权县| 洛南县| 阿鲁科尔沁旗| 扶风县| 鱼台县| 密山市| 汕头市| 轮台县| 阜城县| 廊坊市| 宁海县| 镇赉县| 长岛县| 寻甸| 琼海市| 于田县| 仙居县| 东兴市| 阿克陶县|