91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

天津生態(tài)城南開小學(xué)天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項目(項目編號:TJBHGP

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-25

天津生態(tài)城南開小學(xué) 天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項目 (項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-008)公開招標公告

受 天津生態(tài)城南開小學(xué) 委托,天津濱海招標代理有限責(zé)任公司 將以 公開招標 方式,對 天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項目 實施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項目 2.項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-008 二、項目內(nèi)容 1.項目內(nèi)容:廚房設(shè)備購置(本項目不接受進口產(chǎn)品)
包號 是否設(shè)置最高限額 預(yù)算(萬元) 最高限額(萬元) 采購目錄 簡要技術(shù)要求
第1包 120 120 餐具 詳見項目需求書
三、項目預(yù)算 120.0萬元 四、項目需要落實的政府采購政策 促進中小企業(yè)發(fā)展促進中小企業(yè)發(fā)展明細:執(zhí)行《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》規(guī)定支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展明細:執(zhí)行《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》規(guī)定強制、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品強制、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品明細:按照國家節(jié)能環(huán)保政策執(zhí)行優(yōu)先采購環(huán)境標記產(chǎn)品優(yōu)先采購環(huán)境標記產(chǎn)品明細:按照國家節(jié)能環(huán)保政策執(zhí)行促進殘疾人就業(yè)促進殘疾人就業(yè)明細:執(zhí)行《關(guān)于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》規(guī)定 五、供應(yīng)商資格要求 1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人或其他組織。須提供證明供應(yīng)商具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的相關(guān)證件(如:營業(yè)執(zhí)照等);本項目專門面向中小企業(yè)采購; 2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度。(1)提交投標文件截止日期為上半年的,須提供近兩個年度任一年度經(jīng)第三方會計師事務(wù)所審計的企業(yè)財務(wù)報告或銀行于本項目公告發(fā)布日期后出具的資信證明。(2)提交投標文件截止日期為下半年的,須提供上一個年度經(jīng)第三方會計師事務(wù)所審計的企業(yè)財務(wù)報告或銀行于本項目公告發(fā)布日期后出具的資信證明; 3、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄。須提供2018年或2019年至少1個月的依法繳納稅收和社會保險費的相關(guān)證明材料; 4、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。須提供書面聲明函; 5、本項目不接受聯(lián)合體投標。 六、獲取招標文件時間、地點、方式及招標文件售價 1.獲取招標文件的時間:2019-06-25 到 2019-07-02 2.獲取招標文件的地點:天津經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第六大街110號天潤科技園A213室 3.獲取招標文件的方式: 須在天津市政府采購網(wǎng)上完成供應(yīng)商注冊并成為合格供應(yīng)商。為保證開具發(fā)票信息的準確性,請投標單位獲取招標文件時提供營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件。未在規(guī)定時間內(nèi)進行項目登記且交費購買文件的供應(yīng)商不具備投標資格,招標文件一經(jīng)售出,概不退還。 4.招標文件的售價(元): 300.00 七、投標時間及地點、開標時間及地點 1.投標截止時間:2019-07-17 09:30 2.開標時間: 2019-07-17 09:30 3.開標地點: 天津經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第六大街110號天潤科技園A215室 八、項目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人:張明翔 2.聯(lián)系方式:022-59002816轉(zhuǎn)6687;企業(yè)郵箱:bhzbdl2016@163.com 九、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購人名稱:天津生態(tài)城南開小學(xué) 2.采購人地址:天津生態(tài)城中天大道4666號 3.采購人聯(lián)系人和聯(lián)系電話:田老師:022-25265001 十、采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購代理機構(gòu)名稱:天津濱海招標代理有限責(zé)任公司 2.采購代理機構(gòu)地址:天津經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第六大街110號天潤科技園A213室 3.采購代理機構(gòu)聯(lián)系電話:022-59002816 十一、質(zhì)疑、投訴方式 供應(yīng)商認為招標文件或招標公告使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在獲取招標文件之日或招標公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向 天津生態(tài)城南開小學(xué)、天津濱海招標代理有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,逾期不予受理。供應(yīng)商對質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定期限內(nèi)作出答復(fù)的,供應(yīng)商可以在質(zhì)疑答復(fù)期滿后15個工作日內(nèi),向天津市濱海新區(qū)財政局提出投訴,逾期不予受理。 十二、采購項目需求 廚房設(shè)備購置(本項目不接受進口產(chǎn)品) 十三、公告期限 公告期限為5個工作日。 十四、其他事項 附件文件 項目需求書.docx

天津濱海招標代理有限責(zé)任公司

2019年6月25日


項目需求書.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泰来县| 繁昌县| 色达县| 涞源县| 泰兴市| 平武县| 佛学| 连山| 贵南县| 临洮县| 满洲里市| 乌拉特后旗| 怀柔区| 孙吴县| 宜良县| 屏东市| 安丘市| 潼南县| 福海县| 方正县| 颍上县| 长武县| 馆陶县| 凤阳县| 万荣县| 张掖市| 遵义市| 南汇区| 兴隆县| 康马县| 汶上县| 姚安县| 慈溪市| 安顺市| 江都市| 徐汇区| 正定县| 合川市| 达日县| 侯马市| 宿松县|