| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-25 |
中海建國際招標(biāo)有限責(zé)任公司受秦安縣消防救援大隊的委托,對其委托的秦安縣消防救援大隊2019年家具、廚具采購項目以公開招標(biāo)的方式進行采購,評標(biāo)小組于2019年6月25日確定中標(biāo)結(jié)果,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公布如下。
一、招標(biāo)文件編號
COCITC-TS-ZC-2019084
二、中標(biāo)結(jié)果內(nèi)容
| 序號 | 名稱 | 品牌 | 型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 總價(元) |
| 辦公家具 | |||||||
| 1 | 小方桌 | 佳匯牌 | 1200*700*760/JH-XFZ-1 | 10 | 個 | 900 | 9000 |
| 2 | 椅子 | 佳匯牌 | 常規(guī)/JH-YZ-1 | 20 | 個 | 400 | 8000 |
| 3 | 會議桌 | 佳匯牌 | 2000*6000*760/JH-HYZ-1 | 18 | 個 | 9800 | 9800 |
| 4 | 雙人桌 | 佳匯牌 | 1200*400*760/JH-SRZ-1 | 45 | 個 | 380 | 17100 |
| 5 | 凳子 | 佳匯牌 | 320*240*430/JH-DZ-1 | 118 | 個 | 170 | 20060 |
| 6 | 辦公桌 | 佳匯牌 | 1400*700*760/JH-BGZ-1 | 10 | 個 | 800 | 800 |
| 7 | 班臺桌 | 佳匯牌 | 1600*800*760/JH-BTZ-1 | 2 | 個 | 1900 | 3800 |
| 8 | 沙發(fā) | 佳匯牌 | 1+1+3/JH-SF-1 | 2 | 組 | 3000 | 6000 |
| 9 | 茶幾 | 佳匯牌 | 1200*600*480/JH-CJ-1 | 2 | 個 | 480 | 960 |
| 廚房設(shè)備 | |||||||
| A01 | 雙炒單溫灶 | 藝佳牌 | 1800*1000*800/YJ-SCDWZ-1 | 1 | 臺 | 6800 | 6800 |
| A02 | 煮面桶直徑60 | 藝佳牌 | 800*800*800/YJ-ZMT-1 | 1 | 臺 | 3600 | 3600 |
| A03 | 四門冰柜 | 藝佳牌 | 1200*730*1900/YJ-SMBG-1 | 1 | 臺 | 5600 | 5600 |
| A04 | 蒸箱 | 藝佳牌 | 12盤/YJ-ZX-1 | 1 | 臺 | 3600 | 3600 |
| A05 | 打荷臺 | 藝佳牌 | 1800*800*800/YJ-DHB-1 | 1 | 臺 | 2400 | 2400 |
| A06 | 五格售飯臺 | 藝佳牌 | 1800*700*800/YJ-WGCFT-1 | 1 | 臺 | 2600 | 2600 |
| A07 | 簡易工作臺 | 藝佳牌 | 1500*700*800/YJ-JYGZT-1 | 1 | 臺 | 1200 | 1200 |
| A08 | 四眼水池 | 藝佳牌 | 1800*600*800/YJ-SYSC-1 | 1 | 臺 | 1000 | 1000 |
| A09 | 面案 | 藝佳牌 | 1500*800*800/YJ-MA-1 | 1 | 臺 | 2000 | 2000 |
| A10 | 保鮮工作臺 | 藝佳牌 | 1800*800*800/YJ-BXGZT-1 | 1 | 臺 | 3500 | 3500 |
| A11 | 雙門消毒柜 | 藝佳牌 | 1200*500*1600/YJ-SMXDG-1 | 1 | 臺 | 3800 | 3800 |
| 床、柜 | |||||||
| A01 | 鋼制軍用床 | 佳匯牌 | 2100*1000*920/520/JH-GZJYC-1 | 30 | 臺 | 1900 | 57000 |
| A02 | 鋼制更衣柜 | 佳匯牌 | 860*450*2000/JH-JYGYG-1 | 30 | 臺 | 1550 | 46500 |
| A03 | 床墊 | 佳匯牌 | 2000*900*20/JH-CD-1 | 30 | 臺 | 400 | 12000 |
| 稅費 | 13% | 1 | 30485 | 30485 | |||
| 以上投標(biāo)貨物報價合計:¥265065.00 大寫:貳拾陸萬伍仟零陸拾伍元整 | |||||||
采購預(yù)算:27.0148萬元
三、 項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期
項目用途:秦安縣消防救援大隊2019年家具、廚具采購項目
技術(shù)要求:符合國家技術(shù)要求
合同履行日期:合同簽訂后30天內(nèi)
公示期:1個工作日
四、中標(biāo)日期
2019年6月25日
五、招標(biāo)公告日期
2019年6月5日
六、中標(biāo)供應(yīng)商及中標(biāo)金額:
第一中標(biāo)單位為:江西萬橡家具集團有限公司
中標(biāo)價:¥265065.00(大寫:貳拾陸萬伍仟零陸拾伍元整)
聯(lián)系地址:江西省樟樹市觀上鎮(zhèn)上埠工業(yè)區(qū)
聯(lián)系人:陳可
聯(lián)系電話:18750526736
七、代理費收費標(biāo)準(zhǔn):依據(jù)計價格【2002】1980號收費標(biāo)準(zhǔn),代理服務(wù)費:3976 元(大寫:叁仟玖佰柒拾陸元整);
八、評標(biāo)小組成員名單:
李應(yīng)中 張自福 張琳霞
九、采購項目聯(lián)系人姓名及電話
采購人:秦安縣消防救援大隊
地址:天水市秦安縣三里鋪附近
聯(lián)系人: 王楷
聯(lián)系電話:0938-4994382
招標(biāo)代理機構(gòu):中海建國際招標(biāo)有限責(zé)任公司
地址:天水市秦州區(qū)合作路十字宏業(yè)大廈B座905室
聯(lián)系人:蔣彩娥
聯(lián)系電話:0938-8216208
中海建國際招標(biāo)有限責(zé)任公司
2019年6月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F