| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-25 |
| 發(fā)布時間: 2019-06-25 |
| 采購項目編號:Z130000191209 需要落實的政府采購政策:詳見招標(biāo)文件 采購人名稱:河北師范大學(xué) 采購人地址 :石家莊市裕華區(qū)南二環(huán)東路20號 采購人聯(lián)系方式:龐敬軒 0311-80789605 采購代理機構(gòu)地址 :石家莊市石清路9號 采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :郜淼 66635087 采購預(yù)算金額:829011.00 采購用途 : 分包名稱:河北師范大學(xué)2019年河北師范大學(xué)IT設(shè)備采購項目公開招標(biāo) 預(yù)算:48.9011萬元;分包名稱:河北師范大學(xué)2019年河北師范大學(xué)后勤集團(tuán)廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo) 預(yù)算:34.0萬元; 詳見招標(biāo)文件 項目實施地點 :詳見招標(biāo)文件 投標(biāo)人的資格要求 :投標(biāo)人必須具備承擔(dān)和實施本項目的相應(yīng)營業(yè)范圍和能力。投標(biāo)時提交投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照原件或公證過的復(fù)印件(即原件與復(fù)印件相符的公證書),否則為無效投標(biāo)。 招標(biāo)文件發(fā)售地點 :主體系統(tǒng),自行 招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它 招標(biāo)文件售價 :0 獲取文件開始時間:2019-06-27 獲取文件結(jié)束時間:2019-07-03 時刻說明:上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:30,公休日除外 投標(biāo)截止時間:2019-07-24 09:00 開標(biāo)時間:2019-07-24 09:00 開標(biāo)地點:河北公共資源大廈421 供貨時間:詳見招標(biāo)文件 簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件 傳真電話: 受理質(zhì)疑電話:0311-66635088 備注: 本公告發(fā)布媒體:中國政府采購網(wǎng)、河北省省級政府采購中心網(wǎng)站、河北省政府采購網(wǎng) |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告