河北師范大學(xué)2019年河北師范大學(xué)IT設(shè)備和后勤集團廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)
河北師范大學(xué)2019年河北師范大學(xué)IT設(shè)備和后勤集團廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo) 開標(biāo)時間:2019年07月24日09時00分
項目名稱:2019年河北師范大學(xué)IT設(shè)備和后勤集團廚房設(shè)備采購項目
機構(gòu)項目編碼:HB2019053601090003
項目聯(lián)系人:郜淼
項目聯(lián)系電話:66635087
采購人:河北師范大學(xué)
采購人地址:石家莊市裕華區(qū)南二環(huán)東路20號
采購人聯(lián)系方式:0311-80789605
代理機構(gòu):河北省公共資源交易中心
代理機構(gòu)地址:石家莊市石清路9號
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:66635087
預(yù)算金額:82.9011萬元
投標(biāo)截至?xí)r間:2019年07月24日09時00分
獲取招標(biāo)文件開始時間:2019-06-27
獲取招標(biāo)文件結(jié)束時間:2019-07-03
獲取招標(biāo)文件地點:主體系統(tǒng),自行
獲取招標(biāo)文件方式或事項:其它
招標(biāo)文件售價:0元
開標(biāo)地點:河北公共資源大廈421
供應(yīng)商的資格要求:投標(biāo)人必須具備承擔(dān)和實施本項目的相應(yīng)營業(yè)范圍和能力。投標(biāo)時提交投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照原件或公證過的復(fù)印件(即原件與復(fù)印件相符的公證書),否則為無效投標(biāo)。
采購數(shù)量:詳見招標(biāo)文件
技術(shù)要求:詳見招標(biāo)文件
備注: