| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-25 |
溫州醫(yī)科大學(xué)仁濟學(xué)院關(guān)于廚房設(shè)備公開招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告 公告日期:2019年6月25日 一、采購人名稱:溫州醫(yī)科大學(xué)仁濟學(xué)院 二、采購項目名稱:廚房設(shè)備 三、采購編號:WMU-2019012 四、采購組織類型:自行組織 五、采購方式:公開招標(biāo) 六、采購公告發(fā)布日期:2019年6月3日 七、定標(biāo)日期:2019年6月25日 八、中標(biāo)結(jié)果:
九、評標(biāo)專家名單:鄧國華、候珠海、胡章杰、金運灶、施秀劍 十、公告期限:1個工作日 十一、其他事項: 各參加本次采購活動的供應(yīng)商認為該中標(biāo)結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人的答復(fù)不滿意或者采購人未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向溫州醫(yī)科大學(xué)監(jiān)察處投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。 十二、聯(lián)系方式: 采購人名稱:溫州醫(yī)科大學(xué)仁濟學(xué)院 地點:溫州醫(yī)科大學(xué)茶山校區(qū)同心樓404-1室 聯(lián)系人:王老師 聯(lián)系電話:0577-86699052 監(jiān)督單位:溫州醫(yī)科大學(xué)監(jiān)察處 聯(lián)系電話:0577-86689702 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告