| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-25 |
信息發(fā)布時(shí)間:2019-06-25
南通市公安局開(kāi)發(fā)區(qū)分局新建中興、營(yíng)船港派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目項(xiàng)目合同公告
| 合同編號(hào) | Z320693190067(XJ013)-1 |
| 合同名稱(chēng) | 南通市公安局開(kāi)發(fā)區(qū)分局新建中興、營(yíng)船港派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 項(xiàng)目編號(hào) | Z320693190067(XJ013) |
| 項(xiàng)目名稱(chēng) | 南通市公安局開(kāi)發(fā)區(qū)分局新建中興、營(yíng)船港派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 合同簽訂日期 | 2019年06月20日 |
| 采購(gòu)人 | 南通市公安局開(kāi)發(fā)區(qū)分局 |
| 供應(yīng)商 | 泰州晨昕環(huán)??萍加邢薰?/td> |
| 公告時(shí)間 | 2019年06月20日 |
| 合同金額 | 102420元 |
發(fā)布時(shí)間:2019年06月20日
廚房設(shè)備采購(gòu)合同.pdf 中標(biāo)通知書(shū).pdf版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告