91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于杭州市蕭山區(qū)人民政府新街街道辦事處元沙幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-25
浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于杭州市蕭山區(qū)人民政府新街街道辦事處元沙幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告 2019-06-25


一、 更正人名稱: 浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱:杭州市蕭山區(qū)人民政府新街街道辦事處元沙幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):GYCG2019-XJGK-002
四、 關(guān)聯(lián)原公告:

五、 原采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-06-13

六、 更正理由:

七、 更正事項(xiàng):

序號(hào)更正事項(xiàng)更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
1主廚房、切配 10 二眼大鍋灶(配不銹鋼鍋)

二眼大鍋灶(配不銹鋼鍋)

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,后置式煙道處理,灶圈口徑φ800,面板板厚δ=1.2,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚δ=1.0,龍骨架國(guó)標(biāo)5#角鋼,襯紅丹二度防銹處理,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料圍砌,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)品牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。 熱負(fù)荷:45kw*2 規(guī)格:2000*1200*800

二眼大鍋灶 (帶熄火保護(hù))

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,后置式煙道處理,灶圈口徑φ800,面板板厚δ=1.2,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚δ=1.0,龍骨架國(guó)標(biāo)5#角鋼,襯紅丹二度防銹處理,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料圍砌,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)品牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。(配不銹鋼鍋) 熱負(fù)荷:45kw*2 規(guī)格:2000*1200*800 1

2主廚房、切配 11 一眼一湯廣灶

一眼一湯廣灶

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,后置式煙道處理,灶圈口徑φ340,熱水湯鍋。面板板厚δ=1.2,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚δ=1.0,龍骨架國(guó)標(biāo)5#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料圍砌,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)品牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。 熱負(fù)荷:38kw 規(guī)格:1200*1200*800

一眼一湯廣灶(帶熄火保護(hù))

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,后置式煙道處理,灶圈口徑φ340,熱水湯鍋。面板板厚δ=1.2,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚δ=1.0,龍骨架國(guó)標(biāo)5#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料圍砌,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)品牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。 熱負(fù)荷:38kw 規(guī)格:1200*1200*800

3主廚房、切配 14 雙門(mén)燃?xì)庹麸堒?/td>

雙門(mén)燃?xì)庹麸堒?/p>

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,門(mén)面板δ=1.0,儲(chǔ)水槽及內(nèi)膽板厚均δ=1.0,外膽板厚δ=0.7,龍骨架國(guó)標(biāo)4#角鋼,全不銹鋼手輪式緊固件,下托蒸汽水管及內(nèi)膽為304板厚δ=1.2制作,配聚胺脂5寸輪4只,一次壓制成型飯盤(pán)600x400X50 24只,配4分銅球閥排污,自動(dòng)進(jìn)水裝置。配靜音節(jié)能火排燃燒器,手工點(diǎn)火。 規(guī)格:1050*790*1450

雙門(mén)蒸飯車 (帶熄火保護(hù))

品牌:廠制品

說(shuō)明:采用304板材制作,門(mén)面板δ=1.0,儲(chǔ)水槽及內(nèi)膽板厚均δ=1.0,外膽板厚δ=0.7,龍骨架國(guó)標(biāo)4#角鋼,全不銹鋼手輪式緊固件,下托蒸汽水管及內(nèi)膽為304板厚δ=1.2制作,配聚胺脂5寸輪4只,一次壓制成型飯盤(pán)600x400X50 24只,配4分銅球閥排污,自動(dòng)進(jìn)水裝置。配靜音節(jié)能火排燃燒器,電子點(diǎn)火。 規(guī)格:1050*790*1450

八、 其他事項(xiàng):

九、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系人:陳蕭山

聯(lián)系電話:0571-22866663

傳真:0571-22866657

地址:寧圍街道望京商務(wù)中心3幢1單元901



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

石景山区| 班玛县| 建阳市| 沛县| 南召县| 万山特区| 治多县| 民勤县| 呼图壁县| 古蔺县| 南雄市| 余江县| 云林县| 邵阳县| 平安县| 泌阳县| 聂荣县| 邯郸市| 如皋市| 罗山县| 许昌市| 崇左市| 永平县| 柳州市| 济阳县| 广饶县| 枣庄市| 龙井市| 横峰县| 古田县| 高雄市| 九江县| 亚东县| 庆元县| 涪陵区| 额尔古纳市| 五家渠市| 洞头县| 明水县| 仙居县| 襄垣县|