91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

武漢市疾病預防控制中心開辦費廚房設備開水器

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
武漢市疾病預防控制中心開辦費廚房設備開水器
合同名稱: 開辦費廚房設備開水器
計劃備案號: J19020636-0832
項目編號: 2019WHXD-C055-H
項目名稱: 新辦公樓開辦費
采購人(甲方): 武漢市疾病預防控制中心
供應商(乙方): 武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
合同金額(萬元): 43.188
合同簽訂日期: 2019-06-24
合同公告日期: 2019-06-25
代理機構(gòu): 武漢新地工程造價咨詢有限公司
中標、成交公告: 武漢市疾病預防控制中心新辦公樓開辦費中標公告
合同附件: 廚房設備及開水器.docx
免責聲明:

信息來源:http://27.17.40.162:8000/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宣城市| 旬邑县| 灵台县| 淅川县| 长白| 和平县| 阜阳市| 绵阳市| 霍林郭勒市| 海口市| 杂多县| 璧山县| 禄劝| 台南县| 连南| 萨迦县| 淄博市| 古田县| 石楼县| 双流县| 郎溪县| 朝阳区| 富川| 洞口县| 连山| 修文县| 宁蒗| 和林格尔县| 和硕县| 梨树县| 婺源县| 湖州市| 天台县| 浮梁县| 苏州市| 武乡县| 仁寿县| 鹰潭市| 东平县| 黎平县| 西和县|