河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)
2019年06月25日 17:26
公告信息:
| 采購項(xiàng)目名稱 | 河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 河北工業(yè)大學(xué) |
| 行政區(qū)域 | 河北省 | 公告時間 | 2019年06月25日 17:26 |
| 本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期 | 2019年05月24日 | 中標(biāo)日期 | 2019年06月25日 |
| 評審專家名單 | 趙軍彪(主任)、朱志輝(采購人)、張清、張振賢、賈蘭珍 |
| 總中標(biāo)金額 | ¥98.666000 萬元(人民幣) |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項(xiàng)目聯(lián)系人 | 梁浩淼 |
| 項(xiàng)目聯(lián)系電話 | 66635533 |
| 采購單位 | 河北工業(yè)大學(xué) |
| 采購單位地址 | 天津市北辰區(qū)西平道5340號 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 022-60438419 |
| 代理機(jī)構(gòu)名稱 | 河北省公共資源交易中心 |
| 代理機(jī)構(gòu)地址 | 石家莊市石清路9號 |
| 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 | 66635533 |
項(xiàng)目名稱:河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備
項(xiàng)目編碼:HB2019043601010004
項(xiàng)目聯(lián)系人:梁浩淼
項(xiàng)目聯(lián)系電話:66635533
采購人:河北工業(yè)大學(xué)
采購人地址:天津市北辰區(qū)西平道5340號
采購人聯(lián)系方式:022-60438419
代理機(jī)構(gòu):河北省公共資源交易中心
代理機(jī)構(gòu)地址:石家莊市石清路9號
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:66635533
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019-05-24
定標(biāo)日期:2019-06-25
總中標(biāo)金額:98.666萬元
合同履行日期:詳見招標(biāo)文件
采購數(shù)量:低空排放等離子油煙凈化器(包括管道配件),規(guī)格型號:世紀(jì)鑫星,數(shù)量:40,單價:元,服務(wù)要求:詳見采購文件
評審委員會成員名單:趙軍彪(主任)、朱志輝(采購人)、張清、張振賢、賈蘭珍
供貨商信息:
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:天津佰邦特廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商地址:天津市北辰區(qū)韓家墅
中標(biāo)供貨商金額:98.666萬元
備注: