| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-25 |
時(shí)間:2019-06-25
采購編標(biāo):JSHT2019G0016
江蘇恒泰建設(shè)工程咨詢有限公司受無錫市新吳區(qū)教育局委托,就其無錫市春陽路小學(xué)新建項(xiàng)目辦學(xué)專業(yè)器材采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購項(xiàng)目名稱及編號(hào):
無錫市春陽路小學(xué)新建項(xiàng)目辦學(xué)專業(yè)器材采購項(xiàng)目 JSHT2019G0016
二、采購項(xiàng)目簡要說明:
1.招標(biāo)范圍及內(nèi)容:本工程為無錫市春陽路小學(xué)新建項(xiàng)目辦學(xué)專業(yè)器材采購項(xiàng)目。
2. 供貨期:30日歷天
3.質(zhì)量要求:合格。
4.本項(xiàng)目采購預(yù)算價(jià):1686149元。
三、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(一)符合政府采購法第二十二條第一款規(guī)定的條件,并提供下列材料:
A.經(jīng)國家相關(guān)管理機(jī)關(guān)注冊并登記的法人企業(yè);
B. 營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含教學(xué)設(shè)備、實(shí)驗(yàn)室成套設(shè)備及器材、廚房設(shè)備、不銹鋼制品、樂器等生產(chǎn)制造或加工;
(二)未被 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重失信行為記錄名單;
(三)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
四、招標(biāo)文件提供信息:
1.招標(biāo)文件提供期限:本公告發(fā)布之日起五個(gè)工作日內(nèi)(法定假日除外),每天8:30-11:00,13:30-16:00 時(shí)。
2.招標(biāo)文件提供地點(diǎn):江蘇恒泰建設(shè)工程咨詢有限公司(無錫市濱湖區(qū)聯(lián)創(chuàng)大廈西大樓三樓(無錫市濱湖區(qū)隱秀路901號(hào)))。
3.招標(biāo)文件提供方式:電子文檔介質(zhì)。請投標(biāo)供應(yīng)商的授權(quán)委托人自帶U盤,至采購代理機(jī)構(gòu)處購買招標(biāo)文件,同時(shí)遞交以下報(bào)名資料(所有報(bào)名資料均須復(fù)印并裝訂成冊并加蓋公章,原件現(xiàn)場審核):
1)法人代表授權(quán)委托書、授權(quán)代表人身份證及聯(lián)系方式、法定的社保收繳部門出具的由投標(biāo)供應(yīng)商企業(yè)為授權(quán)委托人依法繳納的2018年12月-2019年5月的社保繳費(fèi)相關(guān)證明;
2)供應(yīng)商企業(yè)有效期內(nèi)的營業(yè)執(zhí)照;
4.招標(biāo)文件售價(jià):捌佰圓/份,售后不退。
六、投標(biāo)文件接收信息:
1.投標(biāo)文件接收時(shí)間:2019年7月19日13:00至13:30
2.投標(biāo)截止時(shí)間:2019年7月19日13:30
3.投標(biāo)文件接收地點(diǎn):無錫市公共資源交易中心新吳分中心開標(biāo)室2(新吳區(qū)長江路7號(hào)科技園四區(qū)一樓)
4.投標(biāo)文件接收人:朱園洪、殷瓊燁
七、評審有關(guān)信息:
1.評審時(shí)間:2019年7月19日13:30
2.評審地點(diǎn):無錫市公共資源交易中心新吳分中心評標(biāo)室(新吳區(qū)長江路7號(hào)科技園四區(qū)一樓)
3.中標(biāo)單位確定時(shí)間:評審結(jié)束后
4.中標(biāo)單位確定地點(diǎn):無錫市公共資源交易中心新吳分中心開標(biāo)室2(新吳區(qū)長江路7號(hào)科技園四區(qū)一樓)
八、本公告期限:五個(gè)工作日。
九、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):
采購人:無錫市新吳區(qū)教育局
聯(lián)系人:高駿欽
聯(lián)系電話:0510-85225347
聯(lián)系地址:無錫市新吳區(qū)和風(fēng)路30號(hào)
采購人統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:11320214MB05294495
采購人預(yù)算代碼:901069001
采購代理機(jī)構(gòu):江蘇恒泰建設(shè)工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:朱園洪、殷瓊燁
聯(lián)系電話:0510-86816115-810
聯(lián)系地址:無錫市濱湖區(qū)聯(lián)創(chuàng)大廈西大樓三樓(無錫市濱湖區(qū)隱秀路901號(hào))
采購代理機(jī)構(gòu)統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91320281749411207E
江蘇恒泰建設(shè)工程咨詢有限公司
2019年6月25日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F