91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院新食堂三樓大師工作室和泰國(guó)菜實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購(gòu)GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-25
廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院新食堂三樓大師工作室和泰國(guó)菜實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購(gòu)GXZC2019-J1-23748-KWZB 2019-06-25 17:03:07.0
合同編號(hào): GXZC2019-J1-23748-KWZB
合同名稱(chēng): 廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院新食堂三樓大師工作室和泰國(guó)菜實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購(gòu)GXZC2019-J1-23748-KWZB
項(xiàng)目編號(hào): GXZC2019-J1-23748-KWZB
項(xiàng)目名稱(chēng): 廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院新食堂三樓大師工作室和泰國(guó)菜實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購(gòu)
采購(gòu)人(甲方): 廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院
供應(yīng)商(乙方): 柳州市晶火廚房設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬(wàn)元): 173.0131
合同金額(萬(wàn)元): 172.5
合同簽訂日期: 2019-06-13
合同公告日期: 2019-06-25
代理機(jī)構(gòu): 廣西科文招標(biāo)有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 廣西科文招標(biāo)有限公司 廣西職業(yè)技術(shù)學(xué)院新食堂三樓大師工作室和泰國(guó)菜實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購(gòu)(GXZC2019-J1-23748-KWZB)成交公告
采購(gòu)合同:
    • 23748 合同.pdf
免責(zé)聲明 注:政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱(chēng)、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

平陆县| 玉田县| 孙吴县| 濮阳市| 和林格尔县| 子洲县| 临汾市| 兰坪| 奇台县| 宜春市| 崇州市| 黑水县| 无为县| 沙湾县| 台州市| 察隅县| 荥阳市| 色达县| 安平县| 鹤岗市| 徐州市| 长泰县| 茌平县| 潢川县| 枝江市| 临城县| 玛纳斯县| 和政县| 和平县| 荥阳市| 磐石市| 陆良县| 池州市| 新巴尔虎左旗| 临湘市| 重庆市| 白沙| 湟中县| 马关县| 崇左市| 信宜市|