| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-25 |
| 天津市迎賓館機(jī)關(guān) 天津市迎賓館物料用品配送服務(wù)項(xiàng)目_第1包 (項(xiàng)目編號: GXZC-2018-253) 合同公告 1.項(xiàng)目名稱 :天津市迎賓館物料用品配送服務(wù)項(xiàng)目_第1包 2.項(xiàng)目編號 :GXZC-2018-253 3.合同名稱 :天津市迎賓館物料用品配送服務(wù)項(xiàng)目_第1包 4.合同編號 : 5.合同金額(萬元) :90.0 6.采購單位 :天津市迎賓館機(jī)關(guān) 7.中標(biāo)供應(yīng)商 :天津市長城萬匯廚房設(shè)備商貿(mào)有限公司 8.發(fā)布日期 :2019年03月28日 9.合同:長城萬匯.rar 天津市迎賓館機(jī)關(guān) 2019年06月25日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告