91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河南省公安廳大數(shù)據(jù)中心建設(shè)項目廚房設(shè)備合同

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-25
河南省公安廳大數(shù)據(jù)中心建設(shè)項目廚房設(shè)備合同 發(fā)布日期:2019-06-25 17:09
合同名稱: 河南省公安廳大數(shù)據(jù)中心建設(shè)項目廚房設(shè)備合同
項目編號: 豫財詢價采購-2018-529
項目名稱: 河南省公安廳大數(shù)據(jù)中心建設(shè)項目廚房設(shè)備
采購人(甲方): 河南省公安廳
供應(yīng)商(乙方): 鄭州翔鷹廚房設(shè)備有限公司
合同金額: 59.6萬元
合同簽訂日期: 2019-02-28
合同公告日期: 2019-06-25 17:09:13
代理機(jī)構(gòu): 河南省億達(dá)工程管理咨詢有限公司
政府采購合同:
  • 中標(biāo)通知書.jpg
信息來源:http://www.zhengzhou.hngp.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

台北县| 宜兰市| 腾冲县| 潞城市| 商城县| 黄平县| 茂名市| 隆回县| 中阳县| 新龙县| 新巴尔虎左旗| 綦江县| 武山县| 六安市| 盐源县| 湄潭县| 炎陵县| 福州市| 塔城市| 新干县| 策勒县| 全椒县| 德钦县| 磴口县| 五大连池市| 黔东| 文安县| 英山县| 浏阳市| 建始县| 霞浦县| 兰西县| 基隆市| 彭泽县| 陕西省| 临安市| 五寨县| 中阳县| 阿合奇县| 鄂托克旗| 南汇区|