91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-25
珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司受珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校的委托,就“珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):SZSW1902305)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):SZSW1902305

項(xiàng)目名稱:珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目聯(lián)系人:蔡先生

聯(lián)系方式:0756-2666562

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱:珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校

采購(gòu)單位地址:珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:包先生 0756-8978161

三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:珠海市體育中心主體育館1樓東側(cè)(甲骨文培訓(xùn)中心內(nèi))深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司(珠海分公司)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:蔡先生 0756-2666562

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):SZSW1902305

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年06月11日

成交日期:2019年06月24日

總成交金額:48.0 萬(wàn)元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬(wàn)元)
1 廣東世望廚房設(shè)備有限公司 null 48.000000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.72 萬(wàn)元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

按招標(biāo)文件執(zhí)行

談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:

油建軍、方云香、包爾鋒

五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司受珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校的委托,就珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):SZSW1902305)進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)人名稱:珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、項(xiàng)目編號(hào):SZSW1902305

四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:斗門校區(qū)廚房排油煙系統(tǒng)改造及廚房設(shè)備采購(gòu);

完 工 期:合同簽訂后20天內(nèi)完工。

六、采購(gòu)公告日期及媒體:2019年6月11日中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)以及珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校校園網(wǎng)站。

七、評(píng)審信息

1.評(píng)審日期:2019年6月24日;

2.評(píng)審地點(diǎn):珠海市紅山路體育中心東門(正門)主體育場(chǎng)1樓深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司(珠海分公司)會(huì)議室。

八、成交信息

1.成交供應(yīng)商名稱:廣東世望廚房設(shè)備有限公司

2.成交總價(jià):人民幣肆拾捌萬(wàn)元整( 480000.00)

九、聯(lián)系事項(xiàng):

政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:蔡先生 采購(gòu)人聯(lián)系人:包先生

聯(lián)系電話:0756-2666562 聯(lián)系電話:0756-8978161

珠海市理工職業(yè)技術(shù)學(xué)校

深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司

2019年6月25日

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

成交供應(yīng)商名稱:廣東世望廚房設(shè)備有限公司

成交總價(jià):人民幣肆拾捌萬(wàn)元整( 480000.00)

完 工 期:合同簽訂后20天內(nèi)完工。

七、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

大荔县| 伊春市| 海原县| 德阳市| 洮南市| 芜湖县| 巴林右旗| 安义县| 当涂县| 社会| 桂平市| 荣成市| 土默特左旗| 凤山市| 宜宾县| 奉新县| 中方县| 拜城县| 卓资县| 南康市| 沁阳市| 仁怀市| 涞源县| 上高县| 阜宁县| 图片| 通州区| 关岭| 资源县| 长乐市| 巴彦淖尔市| 游戏| 特克斯县| 通山县| 门头沟区| 邓州市| 漳浦县| 南宁市| 武冈市| 紫金县| 通山县|