| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-25 |
平利縣城關鎮(zhèn)普濟寺劉家臺子“兩院合一”敬老院生活設施Ⅲ標段(炊事機械)采購及安裝(二次)采購項目已于 2019年06月24日進行 詢價 ,現(xiàn) 詢價 工作已結束,根據(jù) 詢價小組 的評審結論和采購人 “成交復函” ,現(xiàn)將 詢價成交 結果公告如下:
一、采購項目名稱:平利縣城關鎮(zhèn)普濟寺劉家臺子“兩院合一”敬老院生活設施Ⅲ標段(炊事機械)采購及安裝(二次)
二、采購項目編號:AKXSCGPL2019066(2)
三、采購人名稱:平利縣城關鎮(zhèn)人民政府
1、地址:平利縣城關鎮(zhèn)陳家壩
2、聯(lián)系人:陳冬
3、聯(lián)系方式:09158420557
四、采購代理機構名稱:安康市興盛工程造價咨詢有限公司
1、地址:平利縣水晶酈城10號樓2單元201室
2、聯(lián)系人:黃女士
3、聯(lián)系方式:18240856776
五、招標公告發(fā)布日期:2019-06-18
六、定標日期:2019-06-25
七、 詢價成交信息
1、成交供應商 :陜西誠意廚房設備工程有限公司
2、成交 金額:698930.00元
3、地址 :陜西省西安市雁塔區(qū)田馬路39號附1號
4、聯(lián)系人 :閆俊儒
5、聯(lián)系電話 :029-83290326
6、合同履行期 :
7、主要成交標的信息 :
8、代理服務費: 10484.00元
標的清單:報價.docx
八、采購內(nèi)容和要求:
標項號 采購內(nèi)容 數(shù)量/單位 采購預算金額 項目用途 項目性質 備注| 1 | 平利縣城關鎮(zhèn)普濟寺劉家臺子“兩院合一”敬老院生活設施Ⅲ標段(炊事機械)采購及安裝(二次) | 1 批 | 707260.00 | 用于平利縣城關鎮(zhèn)普濟寺劉家臺子“兩院合一”敬老院 | 炊事機械采購及安裝 |
九、 詢價小組名單: 項目名稱 專家 采購人代表
| 平利縣城關鎮(zhèn)普濟寺劉家臺子“兩院合一”敬老院生活設施Ⅲ標段(炊事機械)采購及安裝(二次) | 陳桂梅、蘭天康 | 袁守衛(wèi) |
十、其他事宜:
十一、采購項目聯(lián)系人:黃女士
聯(lián)系方式(電話/傳真):18240856776
十二、各有關當事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。
安康市興盛工程造價咨詢有限公司
2019-06-25
相關附件:
詢價文件(3標段廚具)二次采購.doc
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告