91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

建設(shè)中專教學家具及廚房設(shè)備采購項目中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
建設(shè)中專教學家具及廚房設(shè)備采購項目成交公告
一、采購人:臨沂職業(yè)學院,臨沂職業(yè)學院 地址:臨沂市羅莊區(qū)湖東路63號(臨沂職業(yè)學院),臨沂市羅莊區(qū)湖東路63號(臨沂職業(yè)學院)
聯(lián)系方式:0539-2900736(臨沂職業(yè)學院),0539-2900736(臨沂職業(yè)學院)
采購代理機構(gòu):臨沂鑫一達工程建設(shè)項目管理有限公司 地址:山東省省臨沂市市蘭山區(qū)縣(區(qū))柳青街道臥虎山路3號號新方嘉園小區(qū)
聯(lián)系方式:0539-2052576
二、采購項目名稱:建設(shè)中專教學家具及廚房設(shè)備采購項目
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371300201902000360
三、公告發(fā)布日期:2019年6月11日
四、成交日期:2019年6月25日
五、采購方式:競爭性磋商
六、成交情況:
標包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
A教學家具 山東金華家具有限公司 臨沂市郯城縣李莊鎮(zhèn)李莊三村工業(yè)園 34.0375萬元
B廚房設(shè)備 臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司 臨沂市家電廚衛(wèi)城15號 30.78萬元
七、采購小組成員名單:標包A:崔朝陽、劉秀霞、王會永、標包B:崔朝陽、劉秀霞、王會永
八、采購小組成員評審結(jié)果:標包A:山東金華家具有限公司(87.0、88.0、92.0)、山東歐普科貿(mào)有限公司(84.9、84.9、85.9)、臨沂育新教育裝備有限公司(74.37、75.37、85.37)、臨沂北方電子科技有限公司(74.89、76.89、77.89)、臨沂金玖月商貿(mào)有限公司(68.74、69.74、69.74)標包B:臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司(92.0、93.0、96.0)、煙臺興華商用廚具有限公司(67.92、68.92、72.92)、山東省博興縣華誼廚業(yè)有限公司(69.89、69.89、70.89)
九、公告期限:2019年6月26日 至 2019年6月26日
十、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:臨沂鑫一達工程建設(shè)項目管理有限公司 聯(lián)系方式:0539-2052576
發(fā)布人:臨沂鑫一達工程建設(shè)項目管理有限公司
發(fā)布時間:2019年06月25日 17時00分55秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

济宁市| 永寿县| 黑龙江省| 紫云| 邹平县| 垣曲县| 吉木萨尔县| 侯马市| 宁蒗| 丽江市| 鄱阳县| 马尔康县| 纳雍县| 汶川县| 仙游县| 红原县| 财经| 寻乌县| 南溪县| 静宁县| 木兰县| 沙雅县| 图片| 苏州市| 佛坪县| 白水县| 海安县| 安多县| 衡山县| 定西市| 长汀县| 宁乡县| 吉木乃县| 泰顺县| 柞水县| 从江县| 丹阳市| 甘泉县| 新野县| 迭部县| 太湖县|